Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 17:53

У меня уже есть несколько таких браслетов, но покупала я их в Питере в магазине, в котором продается множество украшений с Алиэкспресс. Но розового браслета там не было, так что я нашла эти часы на Али вот здесь за 172,73 руб., посылка не отслеживалась, шла до Питера месяц.

Браслет регулируется по ширине, поэтому его легко надевать и снимать, стоит только потянуть за шнурочки:)

Бусины шикарно переливаются на свету - камера этого заснят не смогла. Гуляла сегодня по городу в них, и на солнце браслет так переливался, что аж дух захватывало! Буду носить его как украшение, не как часы, потому что увы, они не ходят. Наверное села батарейка. Так что сниму одну звездочку, ведь кому-то это важно, чтобы они ходили.

Но меня это не расстраивает, время я обычно смотрю по сотовому телефону, а часы на Али скупаю ради украшательства себя любимой:)

kationрекомендует
06.06.2015
Думаю сестре такие заказать к комплекту из кулона с серьгами, только другого цвета. Интересные и красивые. Smile
06.06.2015
Есть точно такие же, но синие, ношу правда редко..
06.06.2015
У меня есть отдельно такой браслетик) а с часиками- вообще шикарно)
ой , как они хороши ) такие привлекательные )) Love
07.06.2015
Очень нежные! На лето -просто супер!
08.06.2015
Очень нежные часики! У тебя кстати столько часов много - на каждый день недели Love ! И в пир, и в мир, и в добрые люди!
08.06.2015
Батарейку и поменять можно, если нужно, а так очень симпатичные Love
08.06.2015
Такие часики мне нравятся, надо присмотреться.
11.06.2015
хоть и не очень люблю эти браслеты шамбала,но часики очень красивые Smile
12.06.2015
классные, сразу два в одном Wink
очень нравятся ваши отзывы, особенно про украшения))
А часы и правда хороши)
01.12.2015
У меня есть такой браслет, он без часиков. Я представляю как классно они блестят и переливаются Love