Опубликовано 27 Январь, 2016 - 15:49

Здравствуйте, друзья.

Я являюсь большой любительницей сов, и у меня очень много вещичек с изображением этой хищной, но милой птички. Совочасы стали хорошим дополнением моей обширной коллекции. Это первые часики, заказанные мной на сайте AliExpress. Ссылка, к сожалению, сгорела, но на сайте много часов подобного типа с с различными подвесками.

Сразу хочу заметить, что эти часы у меня уже более полутора лет, и за это время они ни разу не останавливались, не сбивались и не ломались, вся фурнитура так же на месте и крепенько держится.

Из предлагаемых продавцом пяти расцветок я выбрала классический черный цвет.

Смотрятся часы интересно за счет большого количества псевдо-кожаных ремешков (один из них выполнен в виде косички) и бусин. Циферблат сделан с намеком на винтаж, из того же металла и милая совушка-подвеска.

В качестве застежки две заклепки.

Смотрятся они уместно, но на мою очень тонкую руку хотелось бы стандартную застежку, дабы была возможность затянуть ремешок потуже.

Любителям подобных безделушек однозначно стоит приобрести такие часики, чтобы разнообразить свой образ. Стоят они копейки, и сочетают в себе функции часов и браслета.

Всем удачных покупок Smile

Достоинства
  • *Красиво
  • +не дорого
Недостатки
  • Неудобная застежка
KettyV.рекомендует
27.01.2016
Неплохие часики, такие в стиле "Джека Воробья"
- КАПИТАНА Джека Воробья! Laughing out loud
27.01.2016