Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

Nikusenka аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:29
Достоинства: качественные, красивые, стильные
Недостатки: ну в принципе их нет)

Я была безумно рада, когда получила в подарок (БЕСПЛАТНО!) такие красивые часы, а когда убедилась, что они еще и идут счастью моему не было предела!

Часики пришли в коробочке (почему то не в такой как у остальных девушек) и с прилагающейся инструкцией.

Итак, часиками я пользуюсь уже месяцев восемь. Ношу их не каждый день.

• Очень эффектно смотрятся на ручке

• Изначально ремешок был твердоватый и было не очень удобно их носить, но за время носки он стал достаточно мягким.
  • За 8 месяцев все стразики остались на месте

• .Батарейку еще не меняла, т.е. она работает 8 месяцев без перебоя.
  • Когда получила часы, ремешок был идеально белым, сейчас он немного потемнел. (Хотя, наверное, это свойственно для всего белого.)
  • Расстраивает то, что по краям ремешок начал облазить, оставляя совсем неаккуратный и неэффектный край.

• Часы тикают немного громковато, но я не считаю это значительным минусом

Несмотря на то, что часики немного начали терять внешний вид, пока я продолжаю их носить и благодарна Ив Роше за такой чудесный подарок! Smile

Nikusenka рекомендует Наручные часы Ив Роше / Yves Rocher со стразами