Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 23:10

И снова здравствуйте, красавицы!) Я продолжаю знакомство с косметикой Beautiful You, и теперь настал через рассказать о втором этапе ухода за кожей - очищение кожи лица тоником.

Если честно, раньше я искренне считала, что тоники - это для проблемной кожи. Те самые, салициловые, пахнущие спиртом, и неимоверно жгущие кожу. но со временем я повзрослела, и осознала, что тоник - это важная часть в очищении кожи от косметики. Он убирает те остатки косметики, которые гелю для умывания смыть не под силу. А кто мне скажет, чем чревато некачественно очищение кожи? Правильно, воспалениями, комедонами, и прочими гадостями, о которых не принято говорить в приличном обществе.

На этот тоник я особых надежд не возлагала. Нет, конечно же я рассчитывала на то, что он смоет остатки косметики, но на обещания производителя посмотрела мельком, иронично хмыкнула, и пролистала дальше. А зря.

У меня с натур продуктами редко складываются хорошие отношения - если органический уход для морды лица на мне попросту не действует, то натур шампуни делают из моих волос гнездо, и я после печального опыта ни в жизни не подпущу свои волосы к органике и псевдоорганике тоже.

Так вот, я заранее считала, что с тоником у меня сложатся двоякие чувства. И попала пальцем в небо, потому что это оказался тот продукт, который хочется рекомендовать всем-все-всем. Сейчас буду расхваливать. Приготовьтесь, уже начинаю)

Внешне это небольшой бутыль из белой пластмассы, оформлен в общем стиле коллекции. Я уже говорила, что оформление очень милое, и повторюсь еще раз - оформление милое) Дозатор - это крышка-кнопка. Нажимаешь - отверстие открывается.

На обратной стороне информация о продукте на украинском языке. Дублирую на русском:

Экстракт черной смородины стимулирует кровообращение, регулирует жировой и водный баланс, освежает кожу. Д-пантенол принимает активное участие в обновлении кожи, успокаивает кожу, увлажняет ее, снимает зуд, разглаживает морщины, защищает кожу от неблагоприятных факторов. Яблоневая кислота усиливает метаболизм на клеточном уровне, делает кожу упругой и выравнивает цвет лица.

Способ применения:

Нанести средство на ватный диск и протереть лицо. Использовать утро и вечером.

вода, экстракт черной смородины, Д-пантенол, яблочная кислота, водорастворимая масло бабассу, аллантоин, эфирное масло бергамота, эфирное масло можжевельника, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетоновая кислота.

Консистенция: обычная водичка, не липкая, не густая, не вязкая.

Запах: Пахнет натуральностями. Мой нос учуял ЭМ розмарина и чего-то хвойного.

Производитель советует протирать тоником лицо утром и вечером, но так как утром у меня единственное желание - сдохнуть лечь спать еще хотя бы "на 5 минут", то все - на что меня хватает - это быстро умыться, нанести крем, и окунуть морду лица в косметичку, чтоб косметика сама меня накрасила. Поэтому тоник - это вечерняя процедура.

Хоть у меня и не проблемная кожа, но воспаления иногда появляются. И руки у меня те еще крюки: как говорится - если видишь прыщ - раздери все лицо. Это про меня. Если я увидела малейшую черную точку, от зеркала я не отойду до тех пор, пока мое лицо не станет похожим на мишутку, залезшего в пчелиный улей.

Однажды тихим вечером я подошла к зеркалу, увидела, что уровень гормонов в организме повысился, и на щеке красуется красное пятно. которое, естественно, нужно было разодрать до крови. Умывшись, и щедро протерев кожу лица тоником, я легла спать, в "предвкушении", что на утро одно маленькое пятно превратится в БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ПЯТНИЩЕ. И что вы думаете?

Утром, глядя в зеркало, я не могла вспомнить - на какой из щек, собственно, было воспаление?

Думаю, комментарии здесь излишни, тоником я безумно довольна, это пять баллов, не меньше.

Теперь немного о характеристиках:

• во время нанесения нет никакого дискомфорта - кожу не жжет, не щиплет, даже если тоник попал на ранку.
  • после впитывания тоника нет ощущения липкости, стянутости - кожа чувствует себя очень комфортно.

Общая оценка: конечно же 5 баллов, и мои овации.

Цена: 90 гривен (250 рублей)

Объем: 150 мл

Где купить: в официальном интернет-магазине.

А здесь вы можете прочитать о другой косметике из этой серии:

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

_Paradiseрекомендует
09.11.2015
Судя по описанию, тоник действительно шикарны, раз помогает реанимировать кожу Smile Я тоже, кстати, часто борюсь с искушением как следует "почистить" лицо Stare
09.11.2015
не хочу тоник, хочу на море! Steve
10.11.2015
Про желание сдохнуть утром это было сильно Big smile !!!! Я уже сто лет так не смеялась! )
А тоник хорош, мне и моим ручкам жаждущим крови на лице, такой бы тоже не помешал! Laughing out loud Вот что понравилось очень-очень, так это оформление серии. Очень красиво и хочется купить не один продукт, а сразу серию. Реально, производителям огромный за это респект Laughing out loud
умри, но выдави прыщ!
да! даже ценою всего остального лица и близлежащих волосяных покровов Crown
10.11.2015
Как он быстро справляется с "проблемами"! Это круто) У меня так быстро только тоник от Ви-косметикс работал)
И на море хочется..
Хорошо, что нет липкости после этого тоника. Бывает, купишь средство, и вроде всё норм, но лииипкость - брр!