Опубликовано 18 Январь, 2016 - 00:42

Привет, красавицы! Я заканчиваю свою эпопею на продукты от марки натуральной косметики Beautiful you, и сегодня хочу рассказать вам о своем маст-хэве, находке 2015 года - маске для лица с экстрактом черной смородины. У меня есть вся линейка средств из этой серии, и подробнее о каждом из средств вы можете прочесть по ссылкам ниже:

1. Часть I - Очищение. Гель для умывания Beautiful You Для нормальной кожи с экстрактом черной смородины
  2. Часть II - Очищение. Тоник для лица Beautiful You Для нормальной кожи с экстрактом черной смородины
  3. Часть III - Увлажнение. Крем для лица Beautiful you Для нормальной кожи с экстрактом черной смородины

Я вообще не очень жалую натуральные маски для лица - мне подавай химические, с глиной - такие, чтобы кожу безбожно стягивали. Нет, я не извращенка, но моя кожа после подобных экзекуций чувствует себя гораздо лучше.

Но раз пробовать серию средств, значит всю вместе, и, закидывая в корзину эту маску для лица, я ни на что особо не надеялась, но когда посылка пришла, первой я открыла именно маску, печально вздохнула, увидев что консистенция кремовая - моя самая нелюбимая, да еще и с частичками чего-то непонятного. Но все же решила сделать на ночь маску. В инструкции было сказано, что остатки нужно не смывать водой, а снимать салфеткой - мол, так эффект будет лучше. Я старательно выполнила все инструкции, и еще более расстроенная, легла спать - салфетка только размазала остатки маски и частичек по всему лицу, и на коже было неприятное ощущение пленки.

На некоторое время я напрочь забыла о ней, и вспомнила только тогда, когда решила запечатлеть всю серию косметики на фото - для отзывов, естественно. Придя домой, я решила еще раз нанести маску, но на этот раз смыла ее водой без пенки для умывания. Результат очень приятно удивил - кожа стала невероятно мягкой, приятной на ощупь и гладкой, напитанной.

Когда мою кожу посетили незваные гости в виде двух воспалений на пол-лба, я конечно же, сразу побежала к столику с косметикой, судорожно открывая все банки и флаконы, решая - чем бы себя намазать. Мой взор упал на знакомую баночку, и я решила - будем испытывать!

Как вы думаете, что произошло после того, как я смыла маску водой? Через несколько часов от покраснений не осталось и следа! Я говорю на полном серьезно - моему удивлению не было предела. Процесс регенерации маска ускоряет во много крат, и я убедилась в этом на собственном примере.

А еще у моей сестры после непомерного поедания новогодних сладостей и мандаринов все лицо жутко обсыпало пятнами, которые через время превратились в засохшие корочки. Хоть в инструкции и сказано, что применять маску можно 1-2 раза в неделю, я наносила ее на сестринское лицо щедрым слоем ежедневно, в течение трех дней, и, о чудо! Кожа лица после трехдневного курса выглядела как новенькая.

Консистенция: очень густая, кремообразная, нежирная, не липкая, при нанесении чувствуется пленка. Присутствует очень много пилингующих частичек - если исходить из описания производителя, то это отруби. Они средней жесткости, массируют кожу очень мягко, не царапают ее, и маска подойдет даже девушкам с чувствительной кожей.

Запах: пахнет натурально - тестом из пшеничной муки и легкой смесью эфирных масел. Очень ненавязчиво, не приедается.

Держать ее на коже нужно 20-30 минут. Сразу после нанесения чувствуется легкое покалывание, не сильное, но ощутимое. Через 7-10 минут дискомфорт исчезает.

Смываю я ее проточной водой,без применения средств для умывания - да, я наплевала на инструкцию, но мне так гораздо удобнее и эффект гораздо лучше. После умывания нет никаких неприятных ощущений жирности, пленки - кожа чувствует себя восхитительно, и выглядит так же.

Общее впечатление: это мое SOS-средство №1. Без преувеличений, я довольна маской на все 200%, и если моя кожа начинает странно себя вести, я знаю - ее спасет маска от Beautiful you. И конечно же, моя оценка - твердая 5, даже с плюсом.

Добавляю так же фото ДО-ПОСЛЕ, но на фотоаппарат очень тяжело запечатлеть истинный результат, поэтому визуальных различий вы не найдете.Но вот на ощупь кожа буквально преображается.

Где купить: в официальном интернет-магазине

Цена: 140 гривен (450 рублей)

Объем: 100 мл. Кстати, маска расходуется очень экономично, и за 4 месяца регулярного использования осталось около половины объема баночки.

Состав:

вода, цетиариловый спирт (и) глицерил стеарат (и) пальмитоил (и) гидролизат протеинов пшеницы (и) изофлавоны сои, каприлик / Каприка триглицерид, овсяные волокна, масло ши, экстракты мака, хвоща, василька, жимолости, арники, глицерин , масло какао, Д-пантенол, масло жожоба, масло арганы, бета-каротин, витамин Е, эфирное масло лемонграсса, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетоновая кислота.

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

_Paradiseрекомендует
140 гривен цена очень радует Laughing out loud И маска тоже Innocent
18.01.2016
Какая хорошая маска, даже на фото результат очевиден Wink
Первый раз вижу такую маску!
А кожа у Вас в прекрасном состоянии Smile
18.01.2016
Даже не знала о таком эко бренде!
А на сайте есть миньки- тестеры... С них и начнем)))
Спасибо за наводку)))

Кстати, на парфумс юа еще нашла, кто в Украине, удобно будет)))
18.01.2016
отличный эффект!!! хочу себе такую)))
18.01.2016
Я люблю натуральную косметику. Интересно попробовать такую серию,у моих баночек как раз срок годности подходит к концу. И если для проблемной кожи хорошо подходит, то вообще идеально.
Вообще, хорошая серия средств.
Отличный результат! Не встречала эту марку, поищу информацию Smile
18.01.2016
Ой, мне тоже нужна такая палочка-выручалочка! Бывает кожа капризничает и трудно привести ее в порядок)
18.01.2016
Хорошая маска, похоже в России ее не купить(
Классная маска))
18.01.2016
Составы у них просто чудесные! Не знакома еще с этим производителем, но заинтересована! Цены-то более, чем адекватные.
23.01.2016

LoveOle4ka1, Smile
DVesnushka, здесь у меня кожа в более-менее нормальном состоянии, поэтому весь эффект пердать не смогла
Дарья Снежная, спасибо Smile
HelenKuvaieva, рада быть полезной Wink
Favorite_Owl , Smile
Surikat, попробуй обязательно при случае Laughing out loud
Галадриэль, согласна Smile
Mama_dochek, Wink
zhahanutik, у меня она тоже капризничать любит, причем в самые неподходящие моменты Stare
Azalia B., к сожалению да, она представлена только в Украине( Надеюсь, в будущем они расширят производство)
Black Diamond, согласна Smile
Higher high, дааа, составы замечательные просто, и что самое главное - моя кожа, любящая химию, не восприняла натуральности в штыки)
26.01.2016
хорошее средство.
29.01.2016
У нас, наверное, не продается. Не видела Beautiful you ни разу.
02.02.2016
Здорово иметь такие вот сос-средства Innocent экстракт черной смородины не указан в составе почему-то
Сейчас эта маска участвует в распродажах на многих сайтах, нужно брать!