Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:16

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об одном из моих любимых кулинарных сайтах-это [ссылка].
Открыла я его для себя летом,по наводке подруги.Сайт отлично оформлен,на нем много рецептов и практических советов для хозяек.Скажу так-что я готовлю с сайта Андрея-всегда получается идеально,косяков ни разу не было!!!
А кстати,там можно активно общаться с автором (он очень отзывчивый и участливый,никакого намека на "звездность"),читать истории о путешествиях,выкладывать в комментах фото своих "постряпушек".Так же на сайте есть интернет - магазин "заморских" ингредиентов,а так же в ассортименте посуда и мини-техника для кухни.
Отдельно хочется сказать о фотках -они просто шикарны,слюнки текут от каждого изображения (если бы там сфотали обычную яичницу или жареную картошку,эти блюда тоже произвели бы фурор,это уж точно!).
Всем советую!есть рецепты с такими составляющими,которые порой не найти,а есть совсем "приземленные" вкусняшки.Пошаговые рецепты очень вдохновляют на творчество на кухне!Я особо не фотала блюда,но обещаю исправиться.
А пока вот вам яблочный пирог и аранчини (рисовые шарики с сыром внутри,в панировке):
Достоинства
  • Вдохновляет на кулинарные шедевры
  • Интересный автор блога
  • Красивое оформление
  • Отзывчивый автор
  • Познавательный сайт
котенок гаврекомендует
28.10.2015
Отличный сайт Love
29.10.2015
Как красиво накрыто, мне стоит поучиться)
вы смеетесь?что тут красивого-то? Big smile