Опубликовано 15 Июль, 2014 - 16:42

Bershka, Сеть магазинов. Есть во многих городах, в больших ТЦ. У сети Bershka есть сайт, есть он-лайн магазин.

У меня много вещей этой торговой сети, но больше всего нравятся джинсы, о чем я говорила много, но никак не могла собраться написать Отзыв.

Цены - на новую коллекцию до "1500", где-то 1399 почти любые. А вот в распродажу, можно купить их же за 399 рублей. Качество - отличное! Ношу не первый сезон, придраться просто не к чему. Разве что, линяют...цветные, но т.к. большой процент хлопка, а цвета яркие, то это понятно. Так что синее-голубое стираю отдельно от всего остального, ну и другие - по цветам, или отдельно.

Фурнитура не облезает, не ржавеет. Строчки бывают кривоваты, но это и не супер-дорогие вещи, так что это не придирка, а просто констатация факта.

Ассортимент, конечно, очень молодежный и модные тенденции сохранены, что по моделям, что по цветам. Это у же на любителя и на вкусовые пристрастия. А вот джинсы - тут от размера зависит, если вам подойдут размеры из Bershka, то зачем платить больше?

Достоинства
  • адекватная цена
  • модная одежда
Kate Lрекомендует
15.07.2014
А у нас нет такого магазина Sad
Тоже частенько захаживаю Smile
15.07.2014
Обожаю этот магазин Love . Джинсы там действительно классные, сидят по фигуре как влитые. Да и вся одежда там стильная и недорогая.
розовые понравились Smile
15.07.2014
Постоянно вижу людей с пакетами из бершки, но сама туда не заходила еще((
Ни разу не была в этом магазине. Sad
15.07.2014
А ноги длииинныыые! Smile Это правильный ракурс, знаю, да Smile не отказалась бы от качественных джинсов за 300 рублей...
Люблю этот магазинчик)
15.07.2014
Тоже там бываю, есть из чего выбрать Smile
15.07.2014
Я люблю шопиться в интернет магазине, сейчас накупила там боди со скидками, но никак не заеду в магазин забрать свой заказ))) Доставка по России тоже есть, так что у кого нет Бершки в городе welcome Smile
15.07.2014
Джинсы отлично сидят на Вас! Эх, у меня такого магаза нет.. Спасибо solariren, сейчас посмотрим, что там можно прикупить)
15.07.2014
У нас в городе такой скудный ассортимент бершки! Sad
привозят самую фигню, а крутые вещи, скорее всего, разбирают по торговым центрам городов-миллионников! Sad(
Поэтому Бершку заказываю на официальном сайте! Wink а сейчас, когда скидки - цены очень заманчивые Party
15.07.2014
джинсы там ни разу не покупала, а вот кофточки и куртки там бывают симпатичные
15.07.2014
иногда захожу в бершку, юбки и брюки там нравятся Smile
Здоровские джинсики Smile
понравились розовые джинсы, у нас в тц не видела только такой марки Sad
16.07.2014
У нас бершка везде, но как ни зайду- цены выше крыши Stare хотя, может это я уже привыкла к дисконтам, где хорошие вещи по 100-200 рэ)
16.07.2014
У нас нет такого магазина,понравились розовые штаны,на лето классно и ярко Smile
16.07.2014
Не обращала внимание, может быть и у нас есть эти магазины.
16.07.2014
почему-то я не бывала в Бершке, точнее, бывала, но одежды оттуда у меня нет Smile
16.07.2014
Удачные покупочки, да и цены просто отличные. Жаль, что у нас нет такого магазина. Smile
16.07.2014
Тоже захожу в Бешку. У нас цены в магазине не маленькие, но и не заоблачные! Вот мне никогда не удается попасть в сезон распродаж и что то купить Big smile
*снова я Big smile
Девушки, если вы живете не на Урале или дальше в Сибирь, то доставка на дом, стоит 280 руб., а в магазин Бершка-бесплатно. Заказать через интернет магазин все очень просто, но размеры тоже расхватывают.
У них отличное соотношение цена-качество
16.07.2014
люблю этот магазин,жаль у нас в городе его нет Sad
обожаю скинни Love
опять же повторюсь., у бершки полно яркой мофной одежды . ценю в летний сезон WinkBig smile
Симпатично Smile
16.07.2014
Так джинсы почти все "линяют". Отличные Smile да ещё и по такой цене.
17.07.2014
Отличные покупочки! Надо зайти в свой любимый магазин, давно я что-то там не была)
17.07.2014
помню - пару лет назад классное платье в Бершке не купила... до сих пор жалею((
19.07.2014
Smile Давненько не посещала этот магазин )а так нравится ассортимент и вещи от туда )
у меня в городе нет такого магазина, но в другом городе была в нём Smile Топы там классные есть
25.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
15.09.2016
Здесь отличный выбор джинс и брюк, и ценовая категория вполне приемлемая
15.09.2016
malvinochka , спасибо. Ещё и носятся до сих пор, не то что прям супер-качество, но никаких претензий нет.
Полностью согласна! Wink
  • С испанской группой компаний Inditex я знакома давно. В нее входят следующие магазины: Zara ; Bershka; Pull&Bear; Stradivarius ; Massimo Dutti; Oysho; Uterque. Также есть линия для дома Zara Home.
  • Всем здравствуйте! Есть у меня привычка выбирать одежду на сайтах сетевых магазинов, а потом отправляться на примерку и покупку в реальный магазин. Парку я хотела давно, искала ее везде. И вот на сайте BERSHKA я нашла ЕЁ! Она выглядела именно так, как я хотела.
  • 09.08.2014
    Давно знакома с этим брендом и считаю,что он достаточно хорош. Начну с того,что цены всегда адекватные ,особенно на распродажах, можно купить толстовку,джинсы и обувь и все в районе 500-700 рублей за каждую вещь.