Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 20:22

Очень люблю морскую тематику и всё,что с ней связано,в том числе и ракушки,которые ассоциируются у меня с моим детством,а так же с отдыхом,летом и морем.В магазине "Реал",в который я часто наведываюсь,есть небольшой уголок китайской фирмы "Shanti",которая выпускает всяческие свечи,подсвечники и благовония.Так вот,когда я заглянула туда в очередной раз,я увидела на полках чудесную коллекцию свечек и подсвечников в морской тематике - все они были голубого цвета,стеклянные,а под стеклом были настоящие ракушки и морские звезды.Цена за каждую свечу или подсвечник была небольшая - 150 руб. В итоге,я выбрала аккуратный подсвечник-тарелку для свечек-"таблеток".Вот сейчас смотрю на него и очень жалею,что не купила еще несколько свечей и подсвечников из той коллекции!В тот подсвечник,что я приобрела,я просто влюбилась!На мой взгляд,он очень красивый - он круглой формы и по всему его периметру "вмонтированы" 9 изящных ракушек разного размера и разных цветов,и одна морская звезда.К сожалению,мои фото сбоку не смогли передать один момент,который мне в этом подсвечнике нравится больше всего - когда зажигаешь в нем свечу,то его голубое стекло,как бы освещается изнутри и в темноте все эти ракушки и пузырьки подсвечиваются,создается впечатление,будто смотришь в морскую глубину.Очень красиво и романтично,в итоге,получается!
Silver_Sunрекомендует