Опубликовано 21 Июль, 2016 - 14:33

У меня комбинированная кожа со склонностью к шелушению и мне это средство подошло. Производитель обещает, что, чтобы избавится от косметики, тереть не надо и после процедуры умывать лицо тоже не нужно, но это не совсем так. Например, тушь смывается хорошо, нужно просто немного подержать средство на ресничках и ничего не останется, глаза печь не будут. Тональный крем тоже легко смывается. Но вот проблемы у меня возникли со снятием помады. Потереть пришлось.. и не один раз, но, в итоге, всё-таки немного помады осталось. Это единственное, что меня огорчило в этом средстве. Также, лицо остается немного липким после этой мицеллярной воды, но это почти не ощутимо. Так что, смыть это средство всё же стоит. Что касается запаха, его нет. Кроме того, средство вполне экономичное и доступная цена радует.

Фото прикрепляю к тому, чтобы вы удостоверились, что я действительно им пользуюсь
Достоинства
  • Аналог дорогого средства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
Недостатки
  • Нет ощущения чистоты
mariareymerрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. После очищения кожи мицеллярной водой Вы можете использовать также Гиалуроновую алоэ-пенку. Она очистит кожу от загрязнений и излишков себума, и подарит коже ощущение чистоты и свежести. Желаем хорошего дня!