Опубликовано 4 Март, 2016 - 14:48

Доброго времени суток всем! Smile

О раскрасках-антистресс я узнала случайно, наткнувшись на них в книжном магазине. И взяла сразу две: Дивный сад и Японская сакура, о которой и пойдет речь.

Раскраска небольшого квадратного формата, 48 страниц. Бумага довольно плотная.

Привлекла она меня в первую очередь цветочными мотивами, но надо было мне её порасматривать внимательно в магазине, на мой взгляд, есть раскраски с более удачными иллюстрациями.

Но всё же картинки в большинстве своём удачные Smile

Однако есть те, которые не понравились, и я, честно говоря, с трудом представляю, как их раскрашивать.

Раскрашивала эту раскраску я пока мало и даже не закончила ни один рисунок. Красила карандашами и ручками. Берусь за неё по настроению, в основном появляется желание раскрасить какой-нибудь конкретный элемент вроде облачков, солнышка или цветочка.

Вторая купленная раскраска показалась лично для меня более удачной.

Благодарю за внимание!

Lady Rainне рекомендует
04.03.2016
Красивая, мне понравилась. А ещё если учесть, что я любитель японского...)). А неудачные рисунки есть почти везде! Кстати, которые у Вас нижние в "неудачных" мне понравились! А вот такие, как справа от дракона - не люблю.
06.03.2016
да уж.не удачные рисунки,как вот птичка и под драконом рисунок с солнышком.слишком просто что ли..
а есть ,что сразу видно-художник трудился