3.4

Та еще штучка аватар
Опубликовано 10 Март, 2012 - 08:07
Достоинства: легкий, приятный запах
Недостатки: упаковка - рай для бактерий
Мы покупаем этот крем для дочки - после мытья массирую с ним ручки-ножки. Крем обалденный! Невероятно легкая текстура, нежный аромат лаванды, очень быстро впитывается, хорошо увлажняет даже мои огрубевшие от жесткой воды и морозов руки. Поэтому частенько пользуюсь им сама)))) Насчет успокаивающих свойств - это все фигня конечно, по крайней мере для нас. Минус - упаковка, знаю, что в идеале любой крем должен быть или в тюбике или с дозатором, иначе много бактерий скапливается, представляю сколько их в этой широкой баночке, да еще увеличенного объема. Состав, честно говоря, читаю очень редко, но аллергии и каких либо высыпаний у нас нет (уже вторую банку приканчиваем).

Та еще штучка рекомендует Детский крем Джонсон Беби Перед сном

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Johnson's baby
  • Разочаровал этот бренд

06.11.2014
    Slastru аватар

Нужен был крем для ребенка и я попросила свекровь купить его. Она пошла в аптеку и приносит этот крем Johnsons Baby перед сном. Крем как по мне так он слишком уж пахнет какими отдушками. Запах прям в носу остается. Смысла от него мало. Лучше уж тогда брать обычный детский крем.

• Этот крем не для детей!

01.06.2012
    Maria-V аватар

Купила этот крем, поверив рекламе - "Помогает лучше уснуть". Дождалась вечера и, искупав дочку ( ей 3 месяца), начала мазать ее кремом. Мне самой запах сначала очень понравился. По прошествии нескольких минут дочка подняла дикий крик, у нее началась просто истерика.

• Уже полтора года пользуюсь-очень довольна

05.02.2011
    Sweetwax аватар

Этот кремик мне посоветовали мои сестры-у которых на тот момент уже были малыши-когда закупалась перед родами. гипоаллергенный, с приятным зпахом и консистенцией. обычно использую его после купания-так малышка быстрее успокаивается.