Опубликовано 6 Март, 2015 - 14:24

Пользуюсь уже очень давно. Устраивает соотношение цена - качество. Покупаю в "Ашане" по 30-35 р. за бутылочку.

Радует большой объем, приятная цена бережное отношение к ногтям, нейтральный запах, экономичный расход.

Со своими прямыми обязанностями справляется на 5+.

По поводу ацетона. Я к нему отношусь спокойно, в той же Sally Hansen его больше, цена дороже, к ногтям относится агрессивно, а запах противнее. Я вообще не вижу смысла переплачивать за аналогичный продукт, который по качеству не уступает. Покупала ЖДСЛ без ацетона, пахнут не приятно, не каждая хорошо стирает лак и для меня выбор очевиден. Просто при использовании такой жидкости открываю окно.

Когда в "Ашане" заканчивалась моя жидкость для снятия лака перепробовала другие от этой же ТМ - фиолетовую и розовую. Мне они не понравились, запах более резкий и не заметила бережного отношения к ногтям. Наученная таким опытом скупаю сразу 4-5 бутылочек, хватает надолго)))

Достоинства
  • *Экономичная
  • Запах не навязчивый
  • Не вредит ногтям
  • Недорогая
  • Низкая цена
  • Оказывает бережное действие на ногти
  • Хорошо удаляет лак с ногтей
Orange Blossomрекомендует
06.03.2015
У меня такая розовая была. К сожалению, мне совсем не подошла. Ужасно ногти сушила. Хотя они у меня неизбалованные, пользуюсь недорогой жидкостью.
Esa аватар
Esa
08.03.2015
Надо мне хоть раз попробовать, очень уж разные мнения. Я как раз сейчас салли хенсен пользуюсь
15.05.2015
У Ноувель есть подобная жидкость?!! Хм..думала, фирма позиционируется, как производитель совершенно других средств...