Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 13:28

Сырки такие продаются в "Магните". Цена 5.70 р. В нашем трех видов - с какао, со сгущенкой и с кокосовой стружкой. Мне со сгущенкой больше нравятся, поэтому пишу об этом сырке. Упакован в фольгу, информация о составе и производителе очень мелким шрифтом, прочитать можно только при большом желании). Масса 40 г, жирность 23%

Глазирован шоколадом, довольно ровно.

Глазурь не крошится, можно снять одним кусочком.

Внутри тоненький слой сгущенки, а может и не сгущенки, не поняла, слишком мало. Балл снизила только за это.

Состав стандартный, то есть эмульгаторы-консерванты-красители-стабилизаторы-ароматизаторы. Без них никуда.

Покупаю только для себя, вкусно, а большего мне не требуется. Не приторный, вкус творога очень слабо выражен. Но я творог вообще не ем, так что в самый раз. Употребляю обычно на завтрак, или перекус на ночь, как получится)).

Достоинства
  • вкусно
  • цена
Недостатки
  • состав
Вера Голубеварекомендует
15.11.2014
Обожаю эти сырки!
27.11.2014
Мы тоже покупаем эти. Если уж решили недорого полакомиться "растительными жирами". Нет разницы с " чудом" и т.п.
  • 28.09.2012
    Во-первых, различают глазированые сырки и глазированые ТВОРОЖНЫЕ сырки. Мы имеем первое.Многие мамаши покупают своим детям, якобы "полезные", сырки. Так ли они полезны? Разберемся с составом. Гляньте фото 2 . У нас был кокосовый.
  • Когда-то в детстве мне бабушка покупала много разных сырков. Вкусы были самые разные, а сейчас тали все однотипные Считалось, что глазированные сырка вкусные и полезные. Их часто покупали детям на завтрак...ну как бы творог, кальций, полезно для костей и все такое... но сейчас все совсем не так.
  • 10.08.2015
    Вообще сырки я не люблю,особенно после отравления каким-то из их "сородичей". Глазированные сырки безумно любит мой двухлетний крестник. "Ах, Полинку" купила в Магните, когда отправлялась к малышу в гости. Открывая ему сырок, я облилась сиропом, а затем, из упаковки выпали куски шоколада.
  • 06.10.2014
    Честно говоря, я очень сильно удивилвсь, Конда увидела на сайте низкий рейтинг этих сырков. Фирма, которая их производит довольно известная м существует лет пять это точно. Сырки этой фирмы мне нравятся по многим параметрам. Во-первых, в отличие от многих других, они не полупустые внутри.