4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Legally_Blonde аватар
Опубликовано 3 Май, 2014 - 17:56
Достоинства: бесшовные, качественный материал изделия, недорогие, симпатичные, удобные, экологически чистый материал

Я часто покупаю такие трусы в О'кей за 99рублей. Они симпатичные, 100% хлопок без боковых швов, именно такая модель довольно низкая, смотрятся они как маленькие шортики. Кружевная резиночка очень украшает изделие. Я покупала и другие модели, более классические, повыше, но смотрелись они повседневно. А процессе носки не растягиваются, хоть и швов не имеют. При стирке теряют форму только резинки, сами трусы остаются в неизменном виде. А вот резиночки немного огорчают Sad(. Но за эту цену я прощаю такой небольшой недостаток, ведь полотно очень нежное, кожа дышит, ничего не врезается и не натирает. Хлопок есть хлопок. Конечно эти трусы нельзя назвать нарядными, на особый случай нужно другое белье. А это идеально на каждый день, особенно летом в жару - мягко и комфортно. Сейчас я заказываю на официальном сайте Comazo разное, но все оно в одном стиле и прекрасного качества. Это белье специально для нежных натур, которые даже небольшой процент синтетики не переносят, экологически чистое и безопасное. Цены вполне адекватные. Хорошее немецкое качество!

Legally_Blonde рекомендует Трусы женские COMAZO Hipsten

Категория: Нижнее белье