Опубликовано 11 Март, 2016 - 07:07

Часто покупаю одежду для повседневной носки в сети магазинов Ostin.

Хороший магазинчик не дорогой одежды. Помимо сезонных распродаж часто бывают различные акции, у меня есть накопительная бонусная карта. В честь праздников (8 марта, день рождения, новый год и т.д.) на карту начисляются дополнительные бонусы, мелочь, а приятно.

В магазине всегда большой выбор разнообразной одежды для всей семьи, много симпатичных вещей. В линейке одежды магазина всегда присутствует несколько коллекций как для мужчин так и для женщин: базовые модели basic, одежда в стиле casual, smart: элегантная, нарядная и модная одежда, Ostin studio молодежная линия - яркая и необычная и denim: джинсовая одежда. Огромный выбор детской одежды от 0 до 14 лет.

Вот некоторые мои приобретения:

Базовые модели: футболки и майки из хлопка

На следующей футболке стразы - ни одна не отвалилась - носила эту футболку уже два летних сезона. Не линяет и не выцветает.

На лето (тоже 2 года назад) покупала ярко-желтое платье (на фотографии оно получилось более бледное).

На спине кружево.

Юбка из хлопка:

Свитер с воротом (для прогулок в лесу) тёплый и комфортный. Цвет не потускнел, не линяет, хорошо гладится.

Также люблю вязаные свитера:

Красный синтетика, но в неё очень комфортно, цвет не потерял и не деформировался.

Жёлтый 100 % хлопок: мягкий и очень приятный, не сел после стирки. Люблю такую вязку "косами".

Две мои любимые джинсовые рубашки тоже были куплены в Ostin:

Мужу тоже часто покупаю свитера, футболки и кофты в Ostin:

Качество хорошее! И голубую и белую кофты покупали в 2013 году, до сих пор как новые.

У одежды хороший крой, всегда идет размер в размер.

Достоинства
  • большой выбор
  • невысокая цена
  • приятные цвета
  • разнообразие выбора
  • симпатичные вещи
  • хороший крой
  • часто распродажи
Анечка1984рекомендует
11.03.2016
Красивые вещи! Особенно свитеры и джинсовые рубашки понравились)
11.03.2016
брала там вещи, все нравятся
Спасибо! Smile