Stearns аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 19:05
Достоинства: вкусно, все предусмотрено, много магазинов в районе, недорого, удобно
Недостатки: медленное обслуживание

Эта сеть магазинов цепляет не только ценой и распространённостью, но и меню, которое подойдёт для любого. Я не ем мясо, и там всегда есть широкий выбор не мясной пищи.

Обычно я всегда заказ беру с собой из магазина, и в других местах бывали случаи, когда возникали трудности с упаковкой или ещё с чем-нибудь. С Суши шопом такого не было ни разу. Всегда всё надёжно упаковано и пакеты дают хорошие.

Содержимое упаковок тоже всегда радует глаз. Всё аккуратно распределено, красиво выполнено, вкусно выглядит. Все необходимые вещи входят в комплект, и их всегда столько сколько нужно.

О качестве еды не могу сказать ничего плохого, дискомфорта, сколько там ни ела, никогда не было. С виду и на вкус всё свежее. Судить могу не обо всём из-за того, что беру только то, что подходит вегетарианцам.

Единственный минус - приходится долго ждать. Не помню, чтобы хоть раз обслужили раньше чем за 10 минут. Но для меня это не проблема, когда туда захожу обычно не спешу.

Stearns рекомендует Суши шоп, Сеть магазинов