OlanTa аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 13:02
Достоинства: удобство оплаты
Недостатки: нестабильное подключение, никак не компенсируют отсутствие инета, ужасное решение проблем, чинят по двое суток

Сначала провайдер радовал. Да, были проблемы, но налаживали связь в течени суток.

С января 2014 вошло в традицию- принимают заявку на ремонт, обещают восстановить связь с сервером в течение 48 часов и 2 дня нет инета. На Пасху провайдер особо отличился. В субботу пришла домой около 16-00- инета нет, в воскресенье - нет, в понедельник до 10-00 еще пыталась выйти- бесполезно. Никакой компенсации или пересчета за эти ОПЛАЧЕННЫЕ клиентом дни никогда не делаются.

Моя работа не особо связана с инетом, мне редко бывает критично, но дети смотрят задания, списки слов- довольно большой объем инфы в электронном журнале. Каждые 48 часов ремонта чреваты пробежкой на почту или выездом в ТЦ, где есть сигнал.

При этом когда звонила в выходные в техподдержку, выслушиваю объявление об абсолютно другом районе, и там- просят набираться терпения- чинят. Видимо, там тоже люди без инета и шквал заявок.

Заявку, как ниже пишут, передают в работу только через сутки. В нашем случае очень похоже на это. В первые сутки 100% не будет доступа к серверу. Проверено неоднократно к сож:( два вечера без инета теперь у них стандартно.

Думаю искать другого провайдера.... Прощали по старой памяти, но терпение заканчивается.

OlanTa не рекомендует OnLime интернет-провайдер

• Пользуемся третий год - все устраивает

01.04.2015
    Zoom3D аватар

Качество связи устраивает, не было никаких проблем ни с подключением, ни с оплатой. Одну звездочку убрала за то, что монтажнику, подключающему интернет все время что-то надо было от меня - то принести табуретку, то принести удлинитель.

• ONLIME – самый ужасный провайдер в мире или “Птичий Клей” жжет!

25.04.2014
    aндрей аватар

Добрый всем день. Меня зовут Павлов Андрей. Единственный раз в жизни я сумел изменить своему провайдеру. Пришлось поработать с ONLIME! Так вот, хуже компании я еще не видел. Попользовались месяц, все хорошо. Прилетаем мы с женой с отпуска 23 апреля и.. а интернет отключен за неуплату.

• Отвратительно

30.03.2014
    kambl аватар

Добрый день! Началось все со звонка из Onlime, предложили попробовать их компанию, все объяснили и назначили подключение. В назначенный день НИКТО НЕ ПРИШЕЛ!!!