Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 19:32

Меня в этом телефоне устраивает абсолютно всё.

Характеристики:

Процессор - 4-х ядерный, 2,2 ГГц

Оперативная память - 2.0 Гб

Разрешение экрана - 1080*1920, диагональ: 5,5 дюйма (телефон довольно громоздкий, при том, что достаточно тонкий, не очень удобно держать его в карманах, поскольку зачастую карманы оказываются меньше; точно не для любителей маленьких аккуратных телефонов; зато смотреть фильмы, читать книги, играть в игры будет самое то)

Камера - фронтальная 5 МПикс, задняя 13 МПикс (камерой, я осталась очень довольная, как передней так и задней, качество съёмки и фотографий радует).

Версия Androıd - 4.4.2

ДОСТОИНСТВА:

1) Хорошие характеристики. Телефон мощный, хорошее качество фото и видео съёмки.

2) Не лагает. За 5 месяцев использования я не обнаружила никаких глюков, сенсор работает хорошо.

3) Внешний вид. Ну это, конечно, на любителя, но как по мне телефон выглядит внушительно.

НЕДОСТАТКИ:

1) Стоимость. Разумется, она варьируется в различных регионах страны. Я свой покупала за 18 000. Если кто-то расчитывает на более экономный вариант, то этот телефон не подойдёт. Либо нужно подождать пока снизится цена.

2) Размер. Как я уже говорила телефон не маленький, может быть не очень удобен.

3) Зарядка. Телефон достаточно быстро разряжается. Дня за два.

Вот так выглядит телефон, думаю разница между этой фотографией и фотографиями, сделанными далее с самого телефона для примера заметно отличается по качеству.

Фото сделаны с телефона. Возможно сайт съел часть качества, но думаю, и так достаточно хорошо.

Достоинства
  • внешний вид
  • характеристики
Недостатки
  • размер
  • стоимость
Ledy Marmeladрекомендует