Среднее: 4.5 (100 отзывов)

tatmix аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 15:33
Достоинства: аромат приятный и долгий, идеальное соотношение цена-качество, удобная форма

А я специально не говорю, чтоб быть неповторимой.А если еще узнают цену...... В общем не выдаю секрет. Аромат действительно отличается от спиртовых духов - ОН КАК ЖИВОЙ! раскрывается на коже в разное время после нанесения он меняется, чем выше температура тела тем он интенсивнее. Ммммм приятный так и хочется постоянно его нюхать, даже дома просто наношу его на запястье или под нос Smile)

Расход небольшой,у меня бутытлек в 6 мл, и при ежедневном использовании в течение 2 месяцев ушло только "по плечики". В любую сумочку, можно везде носить с собой.

мне нравится, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

tatmix рекомендует Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely"

Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.

Верхние ноты: магнолия, цветы айвы, бергамот, зеленые ноты.

Ноты сердца: белые цветы, ночецветный жасмин, цветы апельсина, белый персик.

Шлейф: древесина, амбра.
Категория: Парфюмерия