Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 19:19

Делала частое мелирование на натуральный средне-русый цвет волос,волосы у меня не жидкие,ближе к густым и решилась на частое мелирование на фольгу**.В салоне цены бьют по карману,так что "приукрашивалась" я на дому у мастера,мелирование мне делали профессиональным блондораном от Londa-Blondoran extra care.Результатом я осталась довольна**,волосы получили благородный светлый отлив,пряди частые равномерные и аккуратные**.

Особой желтизны не отмечено,но все же тоником я запаслась,тонирую оттенком жемчужным от Роколор**.Правда после мелирования волосы нуждаются в дополнительном уходе,без бальзамчика не обойтись теперь,они стали малость жестче,ну этого и следовало ожидать.За услугу на дому я заплатила 1300 рублей.В целом процесс мелирования прошел хорошо,главное чтобы мастер был "рукастый" и качество блондорана хорошее**.

Достоинства
  • Освежает образ
  • Эффектно
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются после него
Маргарита Н.рекомендует
06.04.2014
я уже давно так же хочу... но дорого и блин! я боюсь:) хотя светлый мне идет. эх, безысходность.
ваши волосики нравятся)
я тоже боялась немного...ведь делала на натуральный цвет волос и немного остригла волосы....главное чтобы блондор был хороший! Smile
06.04.2014
все, вы свидетель, летом попробую частое мелирование:) нравится ваш результат... но вдруг попаду к плохому мастеру или что-то еще... Wink
попадете в хорошие руки и результат Вас порадует!я уверена!)) Wink удачи Wink