Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 13:21

с апреля 2011 года подключился на тариф безлимитный за 199р. в мегафоне модем- хуавей Е1550
СНАЧАЛА КАЧАЛ ФАЙЛЫ 1,5 Гб за 10-12 ч. скорость 40-50 кб была.
уровень сигнала --73 дб. сейчас стал обрывать соединение.при этом цвет индикации на модеме меняется. не могу скачать файл даже 70-80 мб.обрыв соединения. жаловался в контору-бесполезно. в чем причинв- модем барахлит или мегафон рвет чтоб много не качали. кто знает?
Достоинства
  • мобильность
Недостатки
  • нестабильность
  • низкая скорость
  • часто меняется скорость
логоне рекомендует
  • 02.07.2011
    Недостатки: частый дисконнект. Скорее всего, связано с плохим сигналом или неважным исполнением софта к модему. Маленькая, нестабильная скорость - так эт не к модему претензии, а к оператору.
  • 11.04.2011
    Купил это чудо техники, вот уже как год. Скажу и намучился я с ним! Вышка оператора в пределах "прямой видимости" 250 метров. Есть 3G сеть. Подключил опция безлимитный интернет "прогрессивный", обещают 1Mbc? на деле оказывается редко доходит до 120Kbc.
  • Долго шла я к тому, чтобы купить беспроводной интернет от мегафона. Потому что сначала у меня был билайн, потом мтс (но писать об этом ни чего не буду, думаю нет смысла).Если не расписывать все в подробностях, то могу сказать так. Мегафон модем лучший из тех, что я перепробовала.
  • 16.10.2012
    Пользуюсь им уже два года, ни разу он меня не подводил! Всегда хорошо ловит, сеть не теряет, оперативно подключается и стабильный 3G коннектит. В моем городе нет ни билайна, ни у мтс хорошей сети, а там, где я живу нет возможности подключения другово интернета, кроме спутникового, а он безумно…