Умные часы Apple Watch Sport - отзывы

Тип устройства: Умные часы
Брeнд: Apple

• 10.06.2017
    Сегодня хочу рассказать об опыте использования самых бюджетных из смартчасов APPLE - модификации SPORT, которая так же симпатична и выполнена в духе компании, но имеет ряд факторов, позволяющих им быть дешевле своих собратьев. И в тоже время чувствуется, что это Эппл.
  • 15.04.2016
    Эти часы я получила в подарок от мужа на Новый год. Сказать честно, часы не были желанным подарком. Я вообще не понимала зачем они мне. У меня уже есть двое швейцарских механических часов. Аргументом покупки этих часов было то, что я всегда буду на связи.
  • 10.07.2017
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своих Apple Watch первой серии , которые я неожиданно-негаданно получила в подарок на день рождения от мужа!
  • 12.02.2017
    Итак сегодня речь пойдёт об Apple Watch. Очень буду стараться сделать отзыв лаконично информативным. Моим часам полтора года, поэтому считаю что вполне можно считать их проверенными во всех смыслах. Операционная система:Вне всяких сомнений iOS выпустил качественный продукт.
  • 30.03.2016
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться впечатлениями от покупки Apple Watch Sport 42mm "серый космос". Начнем с привычных характеристик: Цветов на выбор 4: серебристый, «серый космос», «розовое золото», «жёлтое золото».
  • 15.09.2015
    Здравствуй, дорогой читатель!   Хочу поделиться мнением о своей новой покупке. Я являюсь не то чтобы фанатом Apple, но любителем однозначно, качество, простота, интуитивная понятность интерфейса меня подкупают. В общем, я не устояла и решила приобрести часы. Начнём по порядку: 1.
  • Решила описать своё впечатление о моих Apple часиках после 2-ух месяцев использования. В итоге скажу, что продукт "для ценителя Apple", так как человек, никогда не пользовавшийся Apple девайсами, не оценит, за что такая стоимость.
  • В 2015 году вышло это абсолютно новое для Apple устройство - умные часы, и я, естественно, сразу захотела познать сие чудо техники. Выбрала спортивную модель, размером 42 мм.   Упаковка и качество, как всегда, на высоте. Силиконовый ремешок у часов очень приятный, идеально сидит на руке.
  • 06.01.2017
    Сразу оговорюсь, что я "яблочный" фанат!Через мои руки прошли почти все модели айфонов начиная с первого.Подсел на маки еще в 1992 году (всякие LC, IIci и др.). И до сих пор владелец iMac'а, "прошки", iPad.... Так что критика абсолютно по существу))1.
  • 10.11.2016
    Доброго времени суток! Кто давно читает мои отзывы, возможно, уже заметил, что наша семья фанатеет от техники Apple) Не так давно муж подарил мне такой гаджет, как Apple Watch Sport!
  • 25.08.2016
    Доброго времени, дорогой читатель. Спасибо, что зашли в мой отзыв!) Сегодня я расскажу об умных часах Apple Watch Sport 42 мм, у меня в белом цвете. Немного предыстории: когда я решила, что мне нужен фитнес-трекер, я начала искать в интернете отзывы и картинки на те, что будут наиболее…
  • В настоящее время часами пользуется мой супруг. В первую очередь стоит отметить, что непонятно какой ключевой функционал у этого девайса Apple Watch. Для кого-то это модный аксессуар (именно как относительно дорогие часы), для кого-то дополнение к телефону (уведомления, звонки и т.п.), а кому-то…
  • Всем привет!!! Представляю вашему вниманию умные часы от Appli Watch Sport series 1 38 мм. Многие утверждают, что Apple Watch - бесполезная трата денег, но вынуждена опровергнуть это мнение, так как невозможно сделать 100-е выводы, не потестив данный девайс.
  • 20.12.2016
    Apple Watch Честно,я никогда не хотела эти часы. Задумалась о смарт часах месяца так три тому назад.Мой взгляд упал на Samsung gear s2 ( на тот момент gear s3 только презентовали и в продажи у нас их не было) об этих часах я напишу другой отзыв Произошло так , что мой уже разбитый iPhone 5s ,был…
  • 24.08.2016
    Многие мои знакомые не понимают зачем же нужны эти часы? Что такого они могут? И почему обычные, казалось бы, часы стоят так дорого? Ну а про функцию фото-видео на дисплее 42 мм пошутил уже весь интернет. Так что же особенного в этих часах?
  • 08.06.2017
    Эппл воч мне подарил мч на Новый год. Я вообще любитель продукции эппл, была заинтригована красивой упаковкой, стильным дизайном, но что же скрывается за всем этим? Полнейшее разочарование, потому что минусов, притом здоровенных у этой игрушки предостаточно. Итак: 1. Вы замучаетесь их заряжать!
  • 02.10.2016
    Если вы все еще сомневаетесь покупать Apple Watch или нет - покупайте.   Когда только вышла первая модель часов я думала, а нужны ли они мне. Во-первых, я не видела в них смысла, приложений было мало и все однообразные, как фитнес-помощник - не понятно насколько точно они считывали данные, и…
  • 24.01.2018
    Мне досталось сие чудо инновационной мысли в подарок на день рождения от супруги. Освоил я их сразу, но кое с чем пришлось разбираться и гуглить).Внешний вид часов хорош. Они лаконичные, ничего лишнего. Экран выполнен эффектно, ярко, красочно.
  • 05.05.2017
    Я яблочный фанат и сразу побежал их покупать. Закрыл глаза на дизайн, взял. Но так и не смог сжиться с ними, убогие они, 3й айфон на руку приделали как будто.
  • 17.10.2016
    Можно сказать что есть и хорошие стороны, и плохие. В целом, конечно, модель выгодно отличается от таких же девайсов конкурентов.Активность, как судя по мне, меряет не очень точно. Зато шагомер хорош, - выдаёт высокую точность.
  • 09.07.2016
    Знакомство с умными электронными часами началось с Pebble. Основных причин приобретения было несколько. Главные - наличие бесшумного будильника и отображение уведомлений приложений. Прошло время и на рынок вышла компания Apple.
  • 08.04.2016
    Купил apple watch sport space gray 42mm. теперь не пропускаю ни одного звонка и уведомления! Диагональ 38 брать смысла не вижу, т.к экранчик и так небольшой, и 42mm смотрится модно и элегантно даже на нешироком предплечье.
  • 14.02.2016
    APPLE WATCH На сегодняшний деьнь я являюсь счастливым обладателем 42-х мм Apple watch sport, на протяжении уже более полугода! Я крайне доволен покупкой! Это лучшие смарт часы на рынке по моему мнению! Их дизайн выполнен великолепно!