Опубликовано 7 Март, 2016 - 23:05

Всем доброго дня:)

Хочу поделиться с вами впечатлениями о покупке часов Swatch.

У меня уже есть одна модель этого бренда, но они тикают, словно куранты, и в бессонные ночи просто сводят с ума. Поэтому на покупку других моделей я долго не решалась.

С этими часами все обстоит иначе! Они практически бесшумны. Кроме того, относительно недорогие - 6050 рублей (февраль 2016г).

Эти часы мне понравились тем, что очень похожи на мужские. Я испытываю непонятную симпатию к мужским вещам. А что, молодые люди ведь носят подобное, а чем я хуже?)

Корпус часов и браслет изготовлены из нержавеющей стали, увесистые, и первое время на руке ощущаются. Но к этому быстро привыкаешь.

Циферблат глубокого синего цвета, цифр нет, есть календарь. Ничего незамысловатого, но что касается часов, для меня чем проще, тем круче. Я не могу носить часы со стразами, блестками и т.д., потому что не умею сочетать такие часы с одеждой Sad

Часы довольно массивные (циферблат 33 мм), на маленькой руке смотрятся очень внушительно.

Знакомые смеются, что это часы "маленького командира"))

Я пробовала носить их с рубашками, блузками, и в принципе, почти к любой строгой одежде они идеально подойдут.

При покупке консультант Swatch помог мне в примерке и совершенно бесплатно убавил ремешок. Мелочь, а очень приятно. Остатки ремешка отдали мне, так что если руку у меня разнесет, я знаю, что делать.

К часам идет фирменная упаковка, в которой есть инструкция, а также гарантийный талон. Гарантия - 24 месяца.

Менять дату и время проще простого. Алгоритм стандартный.

В положении А часы в рабочем состоянии. В положении В меняется дата. И С - время. Маленький нюанс - мне по началу было трудно попасть в положение В, все время попадала в крайние. Надо чуть приноровиться.

Подведу итог: я в восторге.

Дизайн, конечно, на любителя, но это именно то, что мне нужно. Довольна, как слон.

Рекомендую, конечно!

Всем отличного настроения!)

yuliana_sadxyрекомендует
07.03.2016
Magicgirl, я рада, что я не одна такая:) спасибо!
07.03.2016
Я тоже питаю слабость к мужским вещам. Innocent Как смотрятся часы мне очень нравится! Wink
циферблат синего цвета- шикарен!!!
10.03.2016
цвет красивый, с шармами отлично сочетается! Тоже люблю у мужа часы брать, но он хитрый, поменял на ремешки, которые только на его руку подходят, а мне велики )
11.03.2016
Какие красивые часики!) в моем вкусе такие Big smile по моему отлично украшают руку, получше всяких браслетов))
13.03.2016
Симпатичные, и главное, что нравятся вам!
А вот по поводу:
скажу. У меня есть часы, я их носила в подростковом возрасте. Мне тоже убавляли ремешок, и я недавно собралась обратно вставить звенья, чтобы часы хорошо сидели на руке. Но звенья эти за 20 лет потерялись, эх. Так что мораль в том, что надо как-то звенья не терять Big smile
13.03.2016
veluat
точно, и потерять я тоже могу) хотя сейчас ремешки в любой мастерской на любой вкус, но неприятно, что стоит замена недешево. Недавно кожаный ремешок меняла, больше 2 т.р. отдала Sad
24.03.2016
Цвет циферблата очень понравился! Wink
18.08.2017
У моего мужа похожего плана часы) а на девушке смотрятся весьма необычно)
18.08.2017
HelloDolly, да, не совсем они девичьи, но иногда тааак хочется поносить что-то нестандартное )
23.08.2017
Call 911 Now, согласна) был у меня период увлечения - мужские ремни, парфюм. А вот до часов дело не дошло, не догадалась))