Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 14:32

Я - учитель математики и информатики. Специально часы с таким дизайном не искала, нашла случайно около 4 месяцев назад. Конечно же, захотелось заказать))) Выбрала с черным ремешком и черным циферблатом.

Очень оригинальный дизайн у этих часов! Для тех, кто в теме, самое то))) Ждала их недолго, пришли меньше, чем за месяц. Как я им радовалась долго! Цена тоже приятная - ниже 200 рублей. В магазинах, конечно же, они в разы дороже! За это я и люблю Алиэкспресс)))

Диаметр циферблата: 3.2 см. Материал ремешка: кож.зам.

Для мужчин можно выбрать часы диаметром 4 см. Есть так же ремешки в красном, розовом, желтом, белом и коричневом цвете.

Ношу уже 3 месяца. Конечно, не каждый день. Батарейка еще не села, работают отлично! Качество действительно на хорошем уровне. Думаю, такие часы стали бы приятным подарком для учителя математики, или для человека, как-то связанного с математикой.

Но есть и недостаток:

Как видите, мне пришлось прорезать дополнительные отверстия на ремешке. Ох уж мое худое запястье! Так делаю почти на всех часах с ремешками из кож.зама.

Итог: всем рекомендую заказать! При куче достоинств недостаток лишь один)))

Еще больше отзывов на часы:

нежные под жемчуг

с золотистым металлическим ремешком

с циферблатом "Карта мира"

Достоинства
  • Неплохое качество
  • Низкая цена
  • Оригинальные
azhigalievaрекомендует
30.11.2015
Стильные
02.01.2016
Ааааааааааа! Прикольные!!! Тоже себе хочу такие! Laughing out loud
03.01.2016
Необычные, у меня таких еще нет Smile
03.01.2016
Необычные какие Smile
04.01.2016
дизайн замечательный и хорошо смотрятся))
17.04.2016
Какие классные! Дизайн, действительно, необычный Smile А я себе недавно купила часы от Casio, вот такую модель - SHE-4800GL-2A (заказывала на [ссылка]). Давно о них мечтала, качество и дизайн на высоте.