Опубликовано 24 Август, 2016 - 10:41

Эти часы я выбрала, руководствуясь в первую очередь одним их свойством - быстро надеваются! Нет, правда: когда собираешься на прогулку летом с маленьким ребенком, нужно столько всего взять (попить, поесть, переодеть, салфетки, игрушки, панамки), что застежка на часах может стать последней каплей терпения. Smile

Во вторую очередь, конечно, приглянулся дизайн. Вообще говоря, купить слэп-он часы я хотела в московском интернет-магазине, но, похоже на тот момент магазины, в каталоге которых были красивенькие часики в стильных коробочках, прекратили свое существование. На мои заказы никто не реагировал.

Тогда я решила искать на AliExpress. И нашла. Первые часы я заказала себе за сумму около 200 руб. Сейчас товар у того продавца недоступен. Часы шли ко мне два месяца не через одну страну. Циферблат у них оказался простенький, белый со всеми цифрами и делениями. Ремешок с небольшими наплывами от литья. Не очень удачный вариант, но, тем не менее часы прослужили мне уже три лета, и сейчас у них села очередная батарейка и немного надрывается материал вокруг циферблата после многократных извлечений его из ремешка.

Вторые часы я заказала для сестры у другого продавца за сумму чуть больше двухсот рублей. И внешне они оказались гораздо симпатичнее. Металлический циферблат с цифрами 12, 3, 6, 9 и точками между. Браслет тоже более аккуратный. Но и этот товар уже недоступен.

Сейчас я подумываю заказать новые часы, т.к. после игр с ребенком на моих часах треснул циферблат. Нашла тут. По прошлому опыту ясно, что качество товара - лотерея. Но в целом, такие часы - это удобно.

Корпус собственно часов легко вынимается из браслета, и браслет можно хорошенько промыть с мылом - часы выглядят чистенькими, как новые. Можно ими развлечь ребенка: сделать "бинокль" Smile Единственный небольшой минус - в жару рука под силиконовым браслетом немного потеет.

Учитывая стоимость часов, рекомендую попробовать.

А для удобного хранения повседневных украшений советую попробовать прорезиненую вешалку для галстуков.

Больше полезных мелочей от AliExpress:

Удачных вам покупок!