Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 16:56

Всем доброго времени суток.

Вот, проведя много времени на Айрекоменде в статусе обычного читателя, решила зарегистрироваться и попробовать сама написать отзыв. Так что не судите строго.

А отзыв мой будет о часах, купленных на всеми известном и многими любимым Aliexpress. Эта модель продолжение серии нашумевших и очень популярных часов GENEVA Watch Gel Crystal Silicone Men Lady Jelly Watch. От своих предшественников эта модель отличается фурнитурой под серебро, чуть большим циферблатом и расположением страз. Ремешки остались прежними, довольно-таки качественные, не растягиваются, хорошо сидят на руке, очень комфортны в ношении.

Длина ремеша 23,5 см. Диаметр циферблата 4 см. Ширина ремешка 2 см.

Мне эти часики обошлись по 4 $ за штуку, что делает их ещё более привлекательными. Для такого качества - это более чем дешево . Посылка пришла ровно через 2 недели после заказа. Часы были очень хорошо упакованные, так что зря я волновалась за их состояние. Все пришли рабочие, без дефектов , сколов и трещин. На каждых часиках был стопор, поэтому и батарейки которые были уже установленные оказались рабочими. Конечно поменять батарейку не сложно, но всё же...

Планирую ещё заказать такие же в чёрном и белом цвете, т.к. когда оформляла заказ у продавца они закончились, а ждать долго не хотелось, поэтому я и решила (всё равно доставка бесплатная) заказать их позже.

В подведении итога хочу сказать, что своей покупкой очень и очень довольна. Эти часики помогают дополнить любой образ. А по внешнему виду, дешевкой их не назовёшь.

Ну вот и с почином меня!!! Надеюсь получилось.

Ангел_в_кедахрекомендует
12.04.2014
Отличный отзыв) А ссылочку можно???
Спасибо за оценку моего отзыва. Часы заказывала через аккаунт подружки, спрошу осталась ли у неё ссылка. Мы недавно получили ещё одну посылочку с такими же часами и для неё, но заказывали уже с Ebay, доставка по времени в Крым такая же, а цена на эти часики немного дешевле. Так что если хотите могу скинуть ссылку на Ebay.
13.04.2014
все цветы потрясающие..на лето классно Smile
Красивые такие)
Спасибо. Приятно, что оценили.