Опубликовано 19 Май, 2015 - 19:59

Наверное, часы Женева с силиконовым ремешком есть почти у каждой девушки. Пик спроса на них был, наверное, в прошлом году. Я специально ждала, когда все ими уже "наиграются" и только потом решила заказать себе, чтобы таких же часов в окружении было как можно меньше.

И вот они передо мной: белоснежные идеально выполненные и фиолетовые:

Обошлись они в 122 рубля за штуку. В нашем городе такие часы можно увидеть и в свободной продаже в некоторых магазинчиках, но там их цена варьируется от 250 до 900(!!!) рублей. На Алиэкспресс, конечно же, намного выгоднее их заказать.

Снапшот на фиолетовые часы: [ссылка]

на белые: [ссылка] (минимальный заказ 2 штуки), сейчас как раз на них скидка.

Силиконовый, ну или как называют многие, резиновый ремешок довольно хорошего качества, без брака:

Без трещин, царапин и сколов.

Работают исправно.

На основном циферблате есть 3 декоративных.

Часы Женева поначалу имели неприятный химический запах, но он быстро выветрился. В остальном нареканий нет.

Эти часики прекрасно подойдут к большинству нарядов, особенно в стиле "кежуал". Покупкой я довольна, к тому же не успела заказать, как уже получила их (у продавца хоть и бесплатная, но очень быстрая доставка, чуть больше 2х недель. Трек-номер отслеживался).

В ближайшее время хочу заказать ещё несколько, но уже других цветов!

вот такой ассотримент у этого продавца (верхнее фото)

все мои часы с алиэкспресс

А вот ссылка на другие мои часы с Али (на фото).

P.S полное название "Minimum order 2pcs Geneva Unisex Quartz watch 14color men women Analog wristwatches Sports Rose Gold Silicone watches Dropship".

Достоинства
  • *Красивые, доступная цена, хорошее качество
Арьятарекомендует
19.05.2015
белые очень понравились, мило смотрятся )
19.05.2015
Прикольные часики, смотрятся очень стильно.
19.05.2015
отвыкла от часов, да и раньше не особо носила - кисть очень тонкая, и почти все часы выглядели как будильники))))
цвет, как обычно не совпадает.... потому что "сангрия" это не "фиолетовый"... но самое главное, что вам нравится)))))
19.05.2015
спасибо всем за внимание к этому отзыву)))
Элли_С , почему вы решили, что цвет не совпадает? Да, возможно, моя камера на телефоне не смогла передать всей яркости, но в реальности цвет один-в-один с тем, что на сайте
19.05.2015
У меня такие же..Только жёлтые...Люблю их..Всё никак не напишу про них отзыв Big smile
19.05.2015
я не правильно выразилась - не цвет, оттенки..... на фото с Али классический фиолетовый, а у вас - сангрия (это тоже фиолетовый, но с большим добавлением красного, и может чуть бордового).... но вполне вероятно, что это даёт разница в фотоаппаратах)))))
19.05.2015
Элли_С , теперь поняла, что вы имели в виду. К сожалению, дело в моей камере на телефоне, из-за неё цвет передан не совсем правильно. Скоро заберу из ремонта фотоаппарат и сделаю нормальные фотографии
19.05.2015
Мои любимки) Тоже писала про них. Даже на моей супертонкой руке хорошо смотрятся.
хорошо смотрятся!
Красивые часики)
У меня тоже есть часы с Али)
Классические!
Симпатичные Smile Мне белые особенно понравились Smile
Фиолетовые Love Спасибо за ссылочку Exclamation Mark
20.05.2015
Красивые часики! Я раньше с Али побаивалась часы покупать, теперь рискну, пожалуй)
20.05.2015
Я хочу себе такие заказать в мятном цвете Laughing out loud
21.05.2015
Люблю белые аксессуары - у меня мейнстрим - мятные Laughing out loud Но все равно их нежно люблю Smile А вообще вы сказали 250 р. - в розничной продаже - я и до 1000 видела доходили Sad Но мы то с вами знаем :DDD.
24.05.2015
Классные часы! У меня такие же, только синие, тоже с Алиэкспресс.