Опубликовано 4 Август, 2014 - 18:11

На эти часы я заглядывалась долго, думала надо оно мне или нет, даже добавила на ebay их в интересующий меня товар. Как-то мой любимый человек заметил мой интерес и предложил заказать, к слову, в примету, что нельзя дарить часы мы не верим! Я сначала отнекивалась, мол вроде не надо, дорого и ни к чему, но он меня не послушал, как оказалось позже. Да и правильно сделал, пусть в такие моменты не слушается чаще!

Заказал на eBay тут. И сразу написал продавцу о том, что хочет получить трек номер для отслеживания. Продавец сразу как отправил прислал номер. Часы начали отслеживаться сразу же. Отправлены были из Сингапура.

Пришли она к нам на почту за 11 дней! Рекордно быстро я считаю.

Пришли в пропупырчатом конверте и обернуты таким же полиэтиленом во много - много слоев. При транспортировке ничего не повредилось и ничего не сломалось. Пришли с толстенной инструкцией, где как обычно ни слова на русском!

Сразу как я их увидела я была влюблена!

Часы отлично выполнены, без нареканий.

Универсальны в носке, будь у тебя вечерний костюм или джинсы с кедами!

Подойдут и парню и девушке, независимо от возраста, за счет застежки можно регулировать ремешок. Часы так же хорошо смотрятся с множеством браслетов и фенечек.

В часах есть такие функции как: будильник, календарь, секундомер.

Так же есть подсветка.

В обычном режиме показывают время, день недели, и число.

Первый день когда я их носила пару раз они мне зацепили волоски на руке, что не очень приятно, все из-за того что слишком плотно сидели на руке. На следующий день я ослабила их на одно деление и такой проблемы больше не возникало.

Сколько ношу, минусов так и не увидела.

Недавно вот, заметила, что обладательницей таких же часов является и бьютиблогер Елена Крыгина.

Девушки будьте желанны!

Достоинства
  • Надёжные
  • Стильные
  • Универсальные
Недостатки
  • Не найдены
Гнесярекомендует
04.03.2018
Хочу такие же часы, но только серые))