Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 14:56

Привет всем заглянувшим)

Сегодня я хочу рассказать о бриллианте моего сердца, о моих часиках Michaei Kors модели 5870.

Я очень давно мечтала о часах этого бренда, не знаю почему, но они мне очень нравятся, больше, чем многие другие известные марки. Около четырех лет я на них смотрела, облизывалась и вот недавно получила их в подарок)))

Модель я выбирала сама)

Мне посчастливилось найти интернет-магазин, где все часы Michaei Kors оригинальные, а кроме того, имеют неплохую скидку) А кроме того, этот магазин разрешает примерить несколько часов, увидеть их в живую, если есть какие-то сомнения насчет нужной модели.

Я очень долго решалась какие все же я хочу, так как выбор достаточно велик и все часы смотрятся восхитительно.

Я остановила свой выбор на часах двух моделей МК5870 и МК6137, при этом, модели абсолютно разные. Мне нужны были часы в серебряном цвете, так как серебро почти подо все подходит, нежели золото.

Вариант модели МК6137 я отбросила сразу, так как в жизни оказались не такими красивыми, как на какртинке) Вторые же часы мне очень понравились и я остановила выбор на них.

Год выпуска модели - 2017 год, видимо, новая коллекция, я вовсе за ней не стремилась, просто часы приглянулись)

Несмотря на то, что решешок часов стальной (гипоаллергенный) и в серебряном цвете, циферблат выполнен в бежево-розоватом оттенке, а вокруг бежевые кристаллы Swarovski. Поэтому под эти часы подходят как серебряные украшения, так и золотые) Очень удачный вариант)

Я заказывала часы в магазине Нева-тайм, который был создан еще в 2011 году, они дают гарантию на часы, а так же прикладывают все необходимые документы подлинности.

Часы мне доставили в таком комплекте:

Для хранения часов есть очень удобная именная коробочка)

Конечно же, часы оказались мне большими, браслет пришлось уменьшить на 2 звена (но в скором времени уберу еще одно)

Часы очень красивые, интересно выглядят.

Многие говорят, что выглядит грубо на худой женской руке, но именно такого эффекта я и хотела добиться) Мне нравится, когда часы достаточно грубые, тогда женская ручка кажется еще более хрупкой) Диаметр циферблата в этой модели составляет 43 мм.

Механизм в часах кварцевый)

Справа от циферблата на корпусе часов есть 3 действующие пимпочки/рычага/кнопочки (как их назвать правильно?), с помощью которых вы настроите время и дату)

Так же сам циферблат крутится, а точнее, ободок из стразов, причем, только против часовой стрелки (зачем он это делает, я не поняла).

Стекло достаточно толстое, как указано на сайте - закаленное.

Еще некоторые характеристики модели часов 5870:

Водонепроницаемость: WR100 (10АТМ)

Толщина циферблата: 12 мм

Вес часов: 150 грамм

Дополнительные функции: Отображение даты, показ времени в 24-х часовом формате, хронограф.

Часы расстегиваются таким образом

Застежка очень надежная, сама не раскрывалась ни разу. Чтобы раскрыть, нужно прижать "ушки" к замочку, на нем написано брендовое имя) (я надеюсь, что вы меня поняли насчет "ушек", не знаю как это объяснить иначе)

Как отличить подделку от оригинала?

Известные бренды часто копируют, дабы выдать свой поддельный товар за именной и более дорогой. Ни для кого не секрет, что бренды "накручивают" цену за свое имя.

Часы Michaei Kors придумали несколько "фишек", которые отличают именно их)

Колесико, которым нужно подводить время, имеет клеймо "МК" на гладкой плоской шапочке)

Еще бренд именнует часы с внутренней стороны. На крышке циферблата указано, что эти часы носят имя Michaei Kors, есть надпись "all stainless steel", что означает - "все из нержавеющей стали", а так же указана модель часов 5870, есть так же еще какие-то дополнительные знаки.

Помимо этого, на защелкивающемся замочке так же указан бренд Michaei Kors.

Ну и конечно же, стоит учитывать насколько аккуратно все сделано, ровно ли стоят кристаллы Swarovski, нет ли каких-либо других дефектов. Мои часы выполнены мастерски) Очень аккуратные.

Сейчас, когда я их ношу уже 2 месяца каждый день и не снимаю, то я еще раз в этом убедилась - нигде ничего не стерлась, стразы крепко сидят на своих местах, часы работают на "ура" и выглядят так же)

Часы идут правильно, не отстают и не спешат. Как завела в день покупки, так и идут без перебоев)

По поводу цены:

Я уже говорила, что приобрела эти часы в интернет-магазине "Нева-тайм".

Цена на них указана 20 400 рублей, однако, сейчас действует скидка и часы стоят всего 13 200(думаю, что это рекламный ход и они явно не стоят больше скидочной цены). Вообще я не видела цены более 20 000 тысяч за них, часто это примерно 15 тысяч, но все же, в этом магазине одна из самых низких цен. А теперь я начала доверять этому магазину.

Стоимость часов - 13 200 рублей)

Видела цену 9 000, но контора была уж очень подозрительная, лучше немного переплатить и ходить с часами долго, чем отдать меньшую сумму и они развалятся, сломаются или потеряют свой вид)

Я влюблена в свои часы)))) А вам как?)))

Могу ли я рекомендовать данную модель? Конечно, очень гармонично смотрятся с любой одеждой, с любыми украшениями (золото или серебро). Надеюсь, долго мне прослужат)

Желаю вам долгожданных подарков и отличного настроения)

Спасибо, что заглянули))

Ваша Маша

Возможно, вам будет интересно:

IRecommend. Сколько я зарабатываю?

Достоинства
  • Идут без перебоев
  • Красивые
  • Подходят подо все
  • Удобные
MashaK91рекомендует
10.09.2017
Выглядят часики очень симпатично (единственное, я не люблю металлические браслеты). Цена ок. Star
Носи с удовольствием и пусть они живут долго и счастливо... Wink Big smile
Я мечтаю о часиках Dior, может когда-нибудь... Innocent заработаю на Irecommend и куплю их себе. Laughing out loud
10.09.2017
Маш, поздравляю) часы МК очень классные! У меня 5076 (вроде))), я их просто не снимаю...
11.09.2017
Шикарный подарок для шикарной девушки Love
Очень изящная модель, ничего лишнего. Тоже буду мечтать о корсовских часах Star
13.09.2017
Часы шикарные ?
15.09.2017
Очень классные часики! Давно такие хочу, но у меня слишком худые руки для них Sad(
30.09.2017
innerLight, спасибо, Иннушка))) А я именно с металлическим браслетом хотела))) Но следующие обязательно куплю с кожаным ремешком) Диор)))) Это надо ооочень долго копить тут)))

Sea-s, спасибо, Женюш) А мне кажется, я как раз и загорелась часами еще больше после твоего отзыва))))

ufo-59, )))) спасибо, мне таак приятно))) И мне модель очень приглянулась) Вроде и грубая, почти как мужская - стальной ремешок, большой циферблат, а при этом цвета пастельно-недные, плюс ободок кристаллов вокруг - явно женские штучки))

infernokzn , спасибо большое))))

Furorius , спасибо))) а там можно много звеньев убрать) я убрала только 2 (хотя третье тоже нужно). Мне очень нравится как большие часы смотрятся на тоненькой изящной ручке)
01.10.2017
Какие красивые!!! Я вообще не фанат часов, но в последнее время все чаще задумываюсь о приобретении новых, т.к.моим любимым уже лет 15? Ваши мне очень нравятся, надо посмотреть в наших магазинах что-то подобное себе на день рождения:)))))
Клевые часики, хороший выбор. На Вашей руке замечательно смотрятся!
01.10.2017
Аришонок, я давно хотела часы, но хотелось хорошие))) до них почти не носила, а теперь каждый день с ними, без часов уже себя некомфортно чувствую)

Владимир Кошкин, спасибо большое) мне очень приятно)
Какие они шикарные!?
Тоже люблю часы "погрубее", мне кажется на хрупком женском запястье это так соблазнительно выглядит)
07.10.2017
rizhiy_ap, спасибо)))наконец-то единомышленники))) очень люблю часы, похожие на мужские))) даже засматривалась иногда)
07.10.2017
MashaK91, и у меня периодически мысль проскакивает купить себе мужские часы)))