Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 13:45

Всем привет!

Я счастливая обладательница браслета Pandora, я люблю выбирать подвески-шармы среди их огромного множества, но я всегда хотела часы-шарм, которые Pandora с января 2014 года, к большому моему сожалению, перестала выпускать. Купить сейчас такие часы очень сложно, особенно в моем небольшом городке.

Как я была рада, когда увидела на сайте магазина SUNLIGHT новую коллекцию CHARMING TIME.

Я сразу же влюбилась в эту коллекцию, и захотела себе одни из этих милых часиков Smile

Муж, увидев как я загорелась этими часами, решил сделать мне подарок, и буквально на следующий день я стала их обладательницей Smile

Часы были упакованы в пакетик из искусственной кожи, хороший вариант для подарка.

Цена у часов более чем доступная - 1490 рублей без скидки.

Информация о часах с сайта SUNLIGHT:

Бренд: SUNLIGHT

Модель: 361ASZ-02H

Форма корпуса: Круглая;

Для кого: Женщинам;

Механизм: Кварцевый;

Материал корпуса: Бижутерный сплав;

Уровень водонепрницаемости: 3 Atm - 30 m;

Срок сервисного обслуживания: 6 месяцев.

Часы имеют крепление-клипсу, которая довольно туго открывается и закрывается. Это удобно, часы можно поместить в любое место на браслете, не снимая с него все шармы.

К сожалению гарантия на клипсу не распространяется, если Вам достанется брак, или слабая клипса, обменять часы вы уже не сможете, это для меня большой минус, так как приходилось сталкиваться с таким случаем (некачественная клипса на шарме).

Цифр на циферблате нет, как бы это странно не звучало. Кому-то это покажется неудобным, но мне все равно.

Цифру 12 заменяет стразик.Сбоку имеется ручка для настройки времени.

Часы подошли на браслет Pandora, так же они подойдут и на браслеты SUNLIGHT, Soufeel, или на любые подобные браслеты.

Мне понравились часы без страз и других украшений, ведь их можно сочетать с любыми шармами на браслете, носить с любой одеждой- и с джинсами, и с легким платьем, и с классическим костюмом.

С помощью этих часов и шармов можно создавать множество оригинальных и неповторимых композиций на браслете, под любое настроение, под любой Ваш наряд, под любой случай.

Мне понравилось миксовать часы и разные шармы, каждый раз - новый браслет Smile

Советую любителей браслетов Pandora, SUNLIGHT и Soufeel присмотреться к этим часикам, они будут хорошим дополнением к браслету.

Предлагаю посмотреть отзывы на шармы PANDORA:

Шарм "Мудрая сова" - ССЫЛКА,

Шарм Паве - ССЫЛКА

Marina2208рекомендует
24.10.2016
Красивые и необычные часики. Никогда таких не видела.
24.10.2016
Красивые и очень уж необычные
24.10.2016
Мне всегда нравилась такая идея, однажды даже покупала часики такого типа, но через день вернула, т.к. совершенно неудобно носить Sad А шарм в виде будильника имеется, жаль что время он не показывает Laughing out loud
24.10.2016
Неудобность в том, что не знаешь как его нацепить))) чтобы было время удобно смотреть.
24.10.2016
Отличная идея, практичный и симпатичный шарм)
Полезный шарм Big smile
24.10.2016
Вещица очень красивая и изысканная. Вот только не представляю, как их носить - часики же легко можно ударить обо что-нибудь, например, об стол, или же зацепиться ими...
У меня обычные наручные, тоже из Санлайт.
Очень необычные часы)
24.10.2016
Часики носить неудобно немного в том, что они переворачиваются циферблатом вниз, но я как-то автоматом поправляю и не замечаю этого.
24.10.2016
какая удобная вещь! и смотрится стильно)
24.10.2016
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли угодить Вам! Ждем Вас в наших салонах!
24.10.2016
Санлайт, и вам спасибо, мне приятно видеть от вас комментарии!)))
24.10.2016
Очень интересно смотрится рядом с шармами)И каждый раз разный браслет можно составлять))
24.10.2016
Очень мило и необычно смотрится)
24.10.2016
Очень милые часики) только поцарапаются быстро, мне кажется.
24.10.2016
Поцарапаются или нет- не страшно за такую цену, потеряют вид - можно купить новые, пока они не поцарапались совсем.
Какие милейшие часики! Очень элегантно смотрится! Love
25.10.2016
Не так уж и дорого, зато как радует глаз! Тем более это не просто подвеска, но и часы! Smile
25.10.2016
Точно глаз радует)
18.11.2016
Скажите а на браслете их удобно носить? что-то я слабо представляю...
18.11.2016
Он часто переворачивается циферблатом вниз, но я автоматом поправляются уже)