Среднее: 4.7 (3 отзыва)

Olya1992_29_01 аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 13:21

Была на отдыхе в Болгарии приобрела эти часы по очень выгодной цене:) Мне они очень понравились,красивые, удобные и не тяжелые, а лёгкие, в отличие от других)Смотрится очень оригинально и необыкновенно, всем нравятся) Часы служат мне уже довольно долго и ни разу не сломались,очень качественные(чего я за такую мизерную цену и не ожидала)Краска с них не сдирается и они выглядят всегда как новенькие)Очень рекомендую такую удобную, красивую, качественную вещь за такую маленькую цену.Выглядят как модный аксессуар,а служат как часы.Из большего выбора выбрала себе часы с свой,ибо это сейчас модно.Покупкой очень довольна

Olya1992_29_01 рекомендует Подвеска Tinydeal Часы Retro Heart Shaped Quartz Pocket Watch W-74153

Retro quartz pocket watch
Features heart shaped design
12 Arabic numerals work as makers
Regular three watch hands for easy reading
Material: metal
Size: 40 x 35 x 5mm/ 1.6 x 1.4 x 0..2in
Chain Length: 410mm/ 16.1in
Net Weight: 21g/ 0.74oz
Color: Mainly copper as shown in the picture
Категория: Аксессуары
Брeнд: Tinydeal
TinyDeal предлагает бесплатную доставку для всех товаров, если вес вашей посылки равен 2 кг.
Срок действия до: 2018-05-24
TinyDeal offers you Free shipping of packages up to 2 kg.
Срок действия до: 2018-05-24
  • Хоть они мне и очень нравятся, но...

08.05.2012

У моей бабушки были часы-кулон и когда я увидела на сайте эти часики, я их сразу же кинула в корзину. Цена невысокая ок. 130р (4,24 американских рубля) Мне показались они очень интересными. Внешний ободок металлический в форме сердечка, выполнены «под старину», циферблат маленький, «женский».

• Очень оригинально!

04.02.2013

Даже не ожидала, что данная подвеска-часы будет так оригинально и необычно смотреться на самом деле. Сначала подвеска привлекла меня своей необычностью. Потом посмотрела, цена - всего 130 рублей. И подумала - почему бы не взять?