Среднее: 5 (1 голос)

Канопус аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 17:10
Достоинства: плетение браслета, стильные
Недостатки: не обнаружил

Моя жена очень любит носить наручные часы. Увидев эту модель в магазине "Московское время", у меня не было малейшего сомнения в том, что они ей понравятся. Наручные часы марки 33 element были очень стильные и элегантные. Я остановил свой выбор на модели 331320, стоимостью 4500 рублей. Это были кварцевые часы, которые обладают высокой точностью, они лёгкие и компактные, по весьма низкой цене. Так как для женщин часы являются не только инструментом измерения времени, но и украшением. Дизайн этих часов был очень оригинален. Браслет выполнен ''миланским'' плетением, что придаёт часам строгость и изящность. И подчёркивает тонкий и изысканный вкус вашей избранницы. Приятно удивила гарантия на часы, она была сроком на 33 месяца, что тоже очень практично. Моя жена была не просто удовлетворена подарком, а стала счастливой обладательницей такого украшения. Если и вы хотите приобрести такие часы, можно зайти на сайт этой марки :[ссылка] и сделать свой выбор, оформить заказ. В общем, рекомендую!

Канопус рекомендует Часы наручные кварцевые 33 element женские

Категория: Аксессуары