Опубликовано 30 Март, 2015 - 16:47

Являюсь большим фанатом рэпера Eminem'a. Давно хотел себе часы какие-нибудь красивые, водонепроницаемые и удобные. После выхода клипа "I need a doctor" заинтересовался Casio G-SHOCK. Думал, что дорогие, оказалось нет)). Купил их за 5690руб. Ношу уже 2-ой год. Они очень удобные и красивые, подходят под любую одежду, даже с белой рубашкой одеваю)). Правда, если вы хотите носить именно белую модель этих часов, вам необходимо быть очень аккуратным человеком. Белый цвет есть белый. Часы могут пачкаться, но легко отмываются, но если где-нибудь слезла краска то всё. Под краской серый пластик, поэтому надо быть аккуратнее с покрытием. У меня слезла чуть-чуть возле кнопки подсветки, это видно на фото. Часы водонепроницаемые, купался с ними, нырял на 5-7 метров с аквалангом, им всё равно)). Подсветка класс! Видно время и в темноте и на солнце. Батарейка в часах, по заявлению производителя, держит 5 лет! Вот качество! Купил и 5 лет не замораживаешься. Сами часы очень приятные и ооочень красивые! Даже упаковка на высоте, а про железную банку я вообще молчу)). Вообщем часы - вещь, советую всем!))

Достоинства
  • Красивые
  • Модные
  • Относительно недорогие
  • Стильные
  • Ударопрочные
  • Удобные
Недостатки
  • Их нет
Slim Shadyрекомендует
02.04.2015
Классные фотки и часы! Мы таки черные племяннику на ДР заказывали (через сайт [ссылка]), модель - DW-6900CR-3E. Согласна, что часы - суперские, да еще и цена - адекватная.