Среднее: 5 (1 голос)

Жемчужина Мавэ аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 18:35

Здравствуйте, девушки!

Очень хочу поделиться своей находкой - бюджетными часами из стали, с кварцевым механизмом. Я питаю большую симпатию к часам на таком браслете, они могут дополнить и классический образ, и образ с кедами - очень универсальные и стильные.

Упаковка. Продают часы в мешочке, из кожзаменителя. Браслет дополнительно защищен пленкой.

На часах имелась пломба и ярлык с основной информацией.

Дизайн, фурнитура. Часы выполнены в мужском стиле, на циферблате отсутствуют цифры. Браслет из стали серебряного цвета, отметки часа и стрелки - золотого; кроме того, часы 12, 3, 6 и 9 украшены стразами. Стразы придают изюминку и не выглядят инородно. Мне нравится, что часы сочетают в себе 2 цвета, золотой и серебряный, что в принципе позволяет сочетать их с различными украшениями. Замок качественный, расстегивается не слишком легко, что является плюсом.

Изначально были великоваты, уменьшила в ближайшем ТЦ за 80 рублей Smile

Ссылка на часы на сайте - здесь

Цена - 1990 рублей

Место покупки - магазин Sunlight

Достоинства

• соотношение цена-качество
  • лаконичный дизайн
  • легкие, на руке не ощущаются

Недостатки

• не очень тихий ход (для меня не играет особую роль, но знаю, что некоторым принципиально)

Далее покажу, как часы смотрятся на руке.

Рекомендую присмотреться к часам Sunlight, это отличный подарок для себя или друга Wink

Желаю полезных приобретений и самых приятных эмоций от них, ведь детали создают настроение! Smile

Жемчужина Мавэ рекомендует Часы женские наручные кварцевые SUNLIGHT BRILLIANT Модель 264WAW-011

• Станиславска_Я аватар

Станиславска_Я 7 Апрель, 2016 - 18:45
    Давно мечтаю о подобных часах, но все не могу найти. Вам очень идет! Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 7 Апрель, 2016 - 20:11
    красивые часики)
  • Дареныш аватар

Дареныш 7 Апрель, 2016 - 21:10
    с покупкой Вас)часы прелестные)
  • Kiska_murka аватар

Kiska_murka 7 Апрель, 2016 - 22:25
    Очень красивые Love Я вообще фанат часов, мне можно каждый праздник разные дарить - и я всегда довольна буду Smile
  • Nuur аватар

Nuur 8 Апрель, 2016 - 00:29
    Стильные часики Shy
  • estrela-iva аватар

estrela-iva 8 Апрель, 2016 - 12:52
    Красивые часы Smile я тоже люблю массивные циферблаты, только одни летние часики миниатюрные Smile
  • Фосолька аватар

Фосолька 8 Апрель, 2016 - 15:47
    Я очень долго носила папины часы) сейчас сломаны и хочу такие же) как у Вас, но без стразиков конечно) стиляги)
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 10 Апрель, 2016 - 10:31
    Здорово смотрятся Love Люблю крупные часы Glasses
  • Жемчужина Мавэ аватар

Жемчужина Мавэ 15 Апрель, 2016 - 14:00
    Девушки, огромное спасибо за теплые слова, комментарии и в целом внимание к отзыву Innocent
  • daughter_of_light аватар

daughter_of_light 20 Май, 2016 - 08:36
    Лаконичные и стильные часики)