Часы женские Aliexpress 2013 New Fashion Geneva Women Girls Crystal Metal Watch Fashion Designer Crazy Sales Great Stock Fast Shipping - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Классные часики с Аliexpress + фото

29.12.2013
    Yana Demidovich аватар

Когда я увидела эти часики (ссылка) очень захотела себе такие купить, но подумала что они будут либо некачественные, либо выглядеть дешево. Но решила рискнуть, т.к. цена была небольшая, всего 7,8 $. Заказ я оформила 28 сентября 2013 г, а забрала посылку с почты 12 ноября 2013г. Шли часы 1,5 месяца.

Когда увидела эти часики очень захотела себе такие купить, но побоялась что они будут либо некачественные, либо будут выглядеть дешево. Но решила рискнуть, т.к. цена была небольшая, всего 7,8 $. Заказ я оформила 28 сентября 2013 г, а забрала посылку с почты 12 ноября 2013г. Шли часы 1,5 месяца.
Упаковка состояла из мягкого конверта и целлофана внутри. Сами часики выглядели просто замечательно. Цвет у продавца был на выбор: стальной, желтое золото и розовое золото. Я выбирала желтое золото и продавец мне отправил именно этот цвет. Камни были все на месте, переливались очень красиво, не хуже дорогих часов. На руке часы сидят красиво, ремешок первоначально был очень широкий, но в мастерской мне его укоротили (сняли пару звеньев). Ремешок застегивается очень удобно. При искусственном освещении часы переливаются разными цветами, но к сожалению на фото не удалось передать этот эффект.. Я ношу их уже больше месяца, за это время никаких проблем с ними не было, идут отлично без сбоев.
В целом я очень рада своей первой покупке с этого сайта. Заказала еще 10 товаров. Так что думаю скоро уже появится очередной отзыв!
Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31