Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:23

Привет всем! Мое утро как всегда и неизменно начинается с кофе Smile .

Немного предыстории, так сказать легенды об этом кофе. В Латинской Америке этот напиток приобрел неповторимый рецепт приготовления. Вкус кофе созданный Lacomba в далекие времена сразил и впечатлил самого Че Гевара.

Была легенда, что способ приготовления кофе подсказал сам Че Гевара. Как то он во время странствий побывал так в деревне, которая славилась своим кофе. Встретившись в деревне с единомышленниками вместе они пили местный кофе, обсуждали свои идеи и спорили. И Че Гевара разгоряченный спорами поднял свою кружку закопченную от огня и закричал:

- Возьмите этот кофе, в нем чего то не хватает, хотя он вкусный, но страсти в нем нет, как же как и в вас!

К следующему визиту Че Гевара товарищи готовились как никогда, экспериментировали с рецептами приготовления этого напитка. Это был тот же вкус, но изменился процесс обжарки и помола зерен.

-Вот это кофе! Лучшего, я признаться, не пил! Теперь у вас хватает страсти, это чувствуется по кофе! - сказал Че Гевара.

Этот кофе не отличается по вкусу от того, что так понравился каманданте, поэтому и дали имя кофе как нельзя лучше передающее страсть и характер- Lacomba.

По вкусу кофе действительно крепкий, страстный, насыщенный. Продается он как в пакетах, так и в жестяной банке. Как в молотом виде, так и в порошкообразном, в гранулах. Я всегда покупаю в пакете гранулированный кофе. Рассчитан пакет на 50 чашек приготовления. Просто берете 1-2 чайные ложки коже, заливаете 150 граммами кипятка, добавляете по вкусу сахар или сгущенное молоко и наслаждаетесь этим бодрящим вкусным кофе!

Крепкая густая пенка и бодрящий напиток

Кофейный барон Якобз

Бодрость и настрой

Напиток который бодрит

Бодрое утро всем Smile

Коктейль амаретто со сливками

Монархи это пьют? Не верю...

Горячий шоколад

Че Гевара и легенды о кофе

Крепкая густая пенка и бодрящий напиток

Кофейный барон Якобз