Чебуреки замороженые Каждый день - отзывы

Среднее: 4.3 (6 отзывов)

• Уминаю за раз по три штуки!

25.12.2016

Я молодая мама и жена, поэтому в нашем холодильнике почти всегда полезная еда в виде супов, второго и гарниров, молока и йогуртов, овощифрукты. Но иногда во мне просыпается толстый и волосатый мужик с пивным животом, который не шепчет, а просто орет мне на ухо -"давай уже пожрем какой-нибудь фигни!

• Отличненькие,вкусненькие, не жирненькие чебуреки)))

21.11.2016

Та-да-да-дам))) Еще один отзыв в мою копилку про продукцию ашановской марки каждый день)) Если быть проще, то каждый худеющий человек может позволить себе иногда "подсорваться" и съесть запрещенную вкусняшку)) Так вот на дюкане я подсрываюсь на эти чебуреки)) Познакомил меня с ними муж, сама бы я…

• беспрецендетный чебурек без Е и масла + фото

30.08.2013

Специалисты рекомендуют обращать внимание на порядок компонентов в составе продукта. Список состава Чебуреков Каждый День венчает мука, говядина и свинина. Ну еще нет Е, а растительного белка по логике немного. Поэтому взяла на пробу. Отметила индивидуальную упаковку. Очень удобно.

• студенческий десерт)

11.02.2017

Я студент! Выбираю самую дешевую и более менее хорошую продукцию. Марку "каждый день" от Ашана, я очень люблю, несмотря на низкую цену все качественно и вкусно! Этими чебуреками я питаюсь довольно давно, 3 достаточно больших стоят всего 34 рубля.

• Смотря с чем сравнивать:)

16.04.2015

Всем привет:) Продукцию "Каждый день" покупаю очень часто и очень многое от этой марки мне нравится, и эти чебуреки тоже не исключение. Сразу скажу, что готовить я люблю, но бывают иногда ситуации, когда удобнее заказать еду из кафе или прибегнуть к полуфабрикатам.

• А мне понравился этот чебурек!

07.07.2016

Давно заглядывалась в Атаке на этот чебурек... Слишком уж нездоровая пища. Но вот не выдержала и решила попробовать. И знаете, не разочаровалась. Вполне себе вкусный чебурек. Он небольшого размера, но мяса в нем много и оно сочное.