Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 16:10

Действительно чего еще можно желать от блеска? Мне нужен был простой блеск, натурального оттенка, для постоянного нахождения в косметичке, чтобы подходил под любой макияж и был уместен по любому поводу. Думаю такой блеск есть наверное у каждой девушки. Свой выбор остановила на блеске от Релуи из коллекции Gold, в оттенке 165. Он нежно розовый, естественный, с небольшим количеством мелких блесток, на губах дает нежно-розовое сияние. Что могу сказать касательно самого блеска:
1. Хорошо ложится, не растекается, не забивается в трещинки, не оставляет белой полосы, не скатывается.
2. Не сушит губы, а даже наоборот слегка увлажняет.
3. Приятный запах сладких конфет (кому-то может не понравиться, но при нанесении его совсем не ощущаешь).
4. Богатый выбор оттенков, начиная от прозрачного, заканчивая насыщенно красным.
5. Доступная цена.
6. Удобный аппликатор (для тех, кто предпочитает кисточки это минус конечно).
Стойкость у блеска средняя может 1-1,5, но мне и не надо, чтобы блеск намертво впечатывался в губы.
В принципе и все, этот блеск меня всем устраивает, обязательно попробую другие оттенки.
Спасибо за внимание и удачных вам покупок)
Tatesрекомендует
08.11.2011
прекрасно смотрится на губах) а у меня оттенок 275, тоже пользуюсь с удовольствием)