Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 20:51

Купила я его давно, больше года назад. Вообще часто замечаю эту фирму на полках магазинов, странно, что тут на сайте совсем нет отзывов на эту косметику. Может не нашла ветку? Итак, загадочные, лаконичные в своем исполнении упаковки косметики, исписанные иероглифами, всегда манят меня, и кажется, что там обязательно что-то очень крутое Smile От азиатской косметики хочется ждать чудес )) В случае с этим кондиционером, к сожалению, чуда не произошло. Итак, вот такой большой прикольный пузырь бальзама с многообещающей надписью ARGAN и с помпой Smile

Сделано в Корее

Объем и цена - 550 мл и около 280 рублей. В принципе, на этом плюсы и заканчиваются. Консистенция очень густая, скорее как у маски. Кажется, что вот оно, сейчас волосы будут рассыпаться шелковым каскадом )))) В итоге после этого бальзама ничего. Совершенно. Волосы суховатые, абсолютно не напитанные, обычные. Держу его по инструкции 3-5 минут. Да, у меня требовательные волосы, да, это недорогой бальзам, но я всё равно расстроилась. Хотелось большего, если честно. Обычно не выкладываю состав, так как сама слабо в этом разбираюсь, но раз это первый отзыв - выкладываю, может кто в этом соображает, и кому-то пригодится.

В общем, больше в сторону этой фирмы не смотрю. У них есть еще несколько продуктов для волос в таких же объемах, и примерно такой же стоимости, но бальзам с Арганой был типа самый мощный по описанию. А покупать еще одну бесполезную "бочку", которая будет тупо стоять в ванной, и которой не будет желания пользоваться - не хочется. Эту еле-еле израсходовала за 1.5 года.

Спасибо что прочли, и удачных всем покупок! Smile

Достоинства
  • Густая констстенция
  • Нормальная цена и объем
  • Прикольный флакон
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Абсолютно не ухаживает за волосами
  • Не питает
  • Никакой
danielle_sunне рекомендует
danielle_sun Я понимаю,что за 40 рублей и не знаешь чего ожидать,хотя попадаются оч неплохие за такую цену...Но уж за 300 я бы уж очень ожидала Shock И фирма какая-то незнакомая...даже не видела Из масла россомахи что ли Laughing out loud ?(от слова Rossom)
06.12.2014
Киска-Сосиска Если поделить объем на стандартный, то цена за 200 мл выходит около 100 рублей, что весьма бюджетно. Про россомаху улыбнуло )) Я сама была как россомаха после этого бальзама ))
danielle_sun Вообще звучит красиво,можно в ванной поставить для интерьера Cool . А вспомнила, недавно одна девушка нахваливала бессульфатный какой-то очень натуральный шампунь или бальзам..И вот она говорила,что волосы после него сначала выглядят хуже, потому что нет силиконовой пленки и других парабенов или чего там все боятся в обычных. Но зато потом волосы привыкают к натуре,начинают сами блестеть-свистеть итд..