ximikat аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 01:04
О cебе: вечно секущиеся кончики
Достоинства: волосы легко расчесываются, нежная консистенция, приятный запах, хорошо моет, экономичная упаковка
Недостатки: большая банка (долго не заканчивается), волосы выглядят неухоженно
Не могу сказать, что я в восторге от этого шампуня, но и не скажу что он ужасен. Со своими функциями, он в принципе справляется. Моет шикарно!!!!! Волосы аж пищат от радости и от чистоты) От многих шампуней у меня сушится кожа, но от этого даже ни намёка на сухую кожу и перхоть! Кроме того, если не пользоваться после этого шампуня никакой маской или бальзамом, то волосы всё равно легко расчёсываются, не путаются и на ощупь очень мягкие. Но учитывая структуру и тип моих волос, то после этого шампуня, если хорошенько не улажить волосы феном (после некоторых шампуней я позволяю себе это не делать иногда), то волосы выглядят более посеченными, чем они есть раза в два. Это ужассссно! Это минус из всех минусов. Особенно учитывая, что у меня "лесенка" по всей голове, и если я после него не уложу волосы, то я похожа на веник..

Но этот минус касается лично моих волос, в целом советую, думаю не пожалеете)

ximikat рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером

• передумала, что хороший шампунь

03.11.2012
    melena аватар

Когда купила, конечно, даже не надеялась, что такой дешёвый шампунь может быть хорошим, но купила же... У меня длинные, почти до пояса, волосы, которые вечно путаюся, вроде прямые, но, чуть что, пытаются виться. После первого же применения ( с бальзамом ) эффект меня просто поразил.

• Неприятный....

08.08.2012
    Парящая над морем аватар

Здравствуйте, за несколько дней до зарплаты закончился шампунь. Я решила купить что-нибудь недорогое. Выбор упал на него, дай, думаю попробую. В общем обычный, ну самый обычный шампунь. Не для капризных и не для проблемных волос.

• Ужасненький шампунь

26.08.2011
    AnnaVox аватар

ну что я могу сказать об Шампуне Белита Козье молоко с натуральным кондиционером - пахнет приятно, каким-то сладеньким молочком. Купила его просто потому, что на даче закончился шампунь, а этот был единственным приличным в местной киоске.

• Ужасный шампунь! (+фото)

13.02.2011
    Gramory аватар

Сама бы я его точно не купила. Не доверяю этой фирме. Купила его моя бабушка, которая имеет привычку с советских времён на всё экономить. Когда закончился мой шампунь, решила попробовать этот. Пользовалась, наверное, недели полторы (мою голову каждый день).