Nyusha_az аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 17:58
Достоинства: аккуратная упаковка товара, быстрая отправка посылок, качественная продукция, наличие новых коллекций essence и catrice, постоянный выпуск новинок, приятные цены и акции, разнообразный ассортимент, хорошая косметика

Доброго дня или прекрасного вечера, дорогие!

В нашем регионе снова распогодилось! Не знаю как у вас, а у меня вот с наступлением тепла наступает какая-то лихорадка.Хочется чего-то нового, красивого, быть яркой, сиять и лучезарить. Лучезарить я умею и привыкла. Могу это делать даже рано утром без макияжа совсем.Красивой быть, кстати, тоже. На любителя, по-крайней мере, точно могу, но вот для своего собственного настроения этого не всегда хватает. Особенно, если точно знаешь чего НЕ хватает. Так примерно месяц назад не хватило мне красивой тоналки.Такой вот, чтоб не матировала, увлажняла, ровно ложилась и заставляла рожицу сиять. То, что мне нужно обнаружилось на просторах айрека, зато не обнаружилось в магазинах моего города Sad  На поиски можно было пожаловать в соседний город - но это долго или в интернет.

Перерыв несколько сайтов, где цены, я б сказала, покусывались. Ну не готова я была платить за продукты, пусть и офигенного качества, больше, чем они стоят на самом деле. Учитывая доставку, набегала цена за продукт, близкая уже не к масс-маркету. На вторую неделю, совершенно ничего не ожидая, по своему привычному запросу первой же строчкой поисковик выдал мне этот сайт [ссылка] Меня порадовал приятный, удобный интерфейс, сайт не висит (при том, что в то время на работе стоял очень долгий комп) , даже есть мобильная версия, на случай, если входишь со смартфона,

а главное - большущий выбор продукции марок Catrice и Essence по хорошим ценам! Тут, конечно, и другие бренды представлены, но как-то они меня не заинтересовали

Из ассортимента на сайте представлены средства для макияжа, маникюра, ухода за лицом, телом, волосами и даже детьми и даже домом. Еще парфюм. Цена на него меня не впечатлила - по бриллиантовой карте Летуаля дешевле будет.

В магазине постоянно проводятся замечательные акции, когда отличную косметику можно купить по символичной цене. Вот, к примеру, та, что проходит сейчас

А также регулярные скидки на отдельные товары

Свой первый пробный заказ я делала на небольшую сумму. Повторюсь, главной целью был тональник, остальное накидала до кучи - чтоб не жалко было платить за доставку.

Выбираем

Всё, что представлено на сайте удобно разделено на группы товаров - не запутаться. Кроме того, если нет желания листать все вкладки, можно поставить фильтр по бренду.

Корзина тут мило называется косметичкой. Любой товар мы можем сразу бросить в косметичку, обозреть быстро, нажав на быстрый просмотр

или же целиком, кликнув на товар

Огорчает безмерно то, что описание товаров отсутствует или совсем или же оно очень скудное Sad Еще к минусам на стадии выбора отнесла бы то, что каждый продукт, который имеет разные оттенки (туши, румяна, помады и прочее) размещены в интернет-магазине как отдельный товар. То есть открыв описание тонального крема оттенка 030, мы ни за что не узнаем, какие оттенки у этого крема есть еще Sad Или же выбрав темно-бордовую помаду нам не узнать, что у этой же линейки есть милейший розовый. Но, на мой взгляд, когда кто-то тебя радует хорошей ценой и качеством, он вполне имеет право на такие маленькие косяки Smile За то, что за желанный крем я в итоге плачу без доставки 400 рублей вместо 700 - хорошая компенсация неудобств.

Положив в корзину выбранные товары мы можем их оставить там на потом - косметичка всё сохранит в течение недели. Очень удобно, если садясь за заказ ты не сразу набираешь всё. Можно денек-другой подумать. Ближе к истечению срока, на почту придет письмо, которое сообщит, что заказ нужно или оплатить или же он удалится.

Заказываем

Всё проще простого. Открываем косметичку

и жмем оформить заказ. Кстати, оформить его получится в случае, если набрано продуктов не меньше, чем на 500 рублей. А если насобираете на 1500, то доставят его даром=) На двоих с подружкой вообще пустяковая сумма выходит Далее будет предложено выбрать форму оплатывполне удобно - их 28, поэтому сложностей с переводом средств возникнуть не должно.

И способ доставки. К каждому сразу будет подписана цена.

Приятно, что СДЭК (служба достваки экспресс-курьер) стоит дешевле Почты России =)

Свой заказ я оплачивала через Сбербанк онлайн - средства списались, заказ получил номер,по которому его можно отслеживать и статус "в сборке".

Получаем

Так, спустя каких-то четыре дня (с учетом выходных), мне пришло смс-оповещение от службы доставки - мой заказ из Санкт-Петербурга прибыл ко мне в Московскую область.

Всё упаковано в хорошую коробочку и заклеено скотчем в губки =) При транспортировке ничего не ломается, не бьется,не повреждается

Кроме оплаченного товара, магазин кладет в посылку тестер. Мне в качестве бонуса досталась полная версия помады Essence

К сожалению, цвет не мой, поэтому подарен подруге. Ей он отлично подходит.

В итоге хочу сказать Вам - сайт, на мой взгляд, оптимален для покупке брендов, которые не реализуют у вас в населенном пункте по отличной цене. Если углубиться, то есть, конечно, более достойные представители на просторах интернета. С большим выбором, описанием и прочим. Однако, повторюсь, я искала конкретно 2 бренда - Essence и Catrice - тут я их обрела =) поэтому 5 звезд!

О том, что из этого магаза тестила я можете почитать тут

Румяна Essence

Хайлайтер Catrice

Тональный крем Catrice

Nyusha_az рекомендует Beauty Home - beautyhome.me

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • madmansdream аватар

madmansdream 20 Май, 2015 - 20:17
    люблю я очень косметику ессенс и катрис) Love
    хоть и не всегда все хорошое, но дизайн и демократичная цена + хорошее разнообразине, не могут не радовать Smile
    с покупками!
    катрис и ессенс я покупаю регулярно, обожаю брать у них что-то новое из коллекций
    а для девочек подростков - эта косметика одна из лучших, чтобы начинать "экспериментировать" Smile :)