Addendum аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 07:16
Достоинства: дешевая
Недостатки: не влагостойкая, не совсем удобная щёточка, пачкает веко

У многих из нас бывают спонтанные покупки, я тоже не исключение. Эту тушь я купила совершенно случайно, просто шла домой, погода совершенно «весенняя» - дождь, ветер, слякоть, птички поют вороны каркают, ну и настроение соответствующее. И вдруг, непонятно откуда, в голове появляется мысль «МНЕ НУЖНА ТУШЬ!!!!!» (вот именно так, большими буквами и с кучей восклицательных знаков). Разум тихонько вякнул: «Нафига? У тебя же есть Мейбеллин, которая абсолютно устраивает…» Естественно, я его не послушала.

Какую именно тушь хочу я не знала, поэтому критерий выбора был один – не дороже 200 рублей, в остальном я решила положиться на рекомендации продавца. Она посоветовала тушь «Ресницы Плюс» от ART-VISAGE. Практически не глядя я ее схватила и с чувством выполненного долга потопала домой.

Дома при внимательно осмотре увидела надпись «влагоустойчивая» на упаковке и загрустила, так как средства для удаления стойкого макияжа у меня нет. Но, как выяснилось чуть позже, тушь прекрасно удаляется обычной бюджетной умывалкой, не оставляя никаких следов.

У туши небольшая щеточка, мне такие не очень нравятся, я привыкла к более пушистым, но такой тоже красить довольно удобно.

Объема ресницам не придает совершенно и к тому же их склеивает, поэтому если у вас 5 ресниц и при помощи туши вы хотите получить 10, то эта тушь вам не подойдет. Удлинение есть, но совершенно не значительное.

По поводу стойкости: у меня тушь немного осыпается к концу дня. Один раз я с ней уснула днем, когда через 1,5 часа проснулась и подошла к зеркалу, оттуда на меня смотрела «любимая панда», т.е. тушь практически полностью сползла с ресниц и размазалась. В сырую погоду пользоваться ей не буду, так как не уверена, что если попаду под дождь, тушь останется на месте, хоть производитель и указал на упаковке, что она «влагоустойчивая».

Итог: качество на «троечку», но чего же было ожидать от бюджетной туши за 130 рублей.

Addendum не рекомендует Тушь для ресниц Арт-визаж Ресницы плюс

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Арт-визаж
  • Good+фото

11.12.2011
    ...Vesta... аватар

Очень нравится почти вся продукция от фирмы "Арт-Визаж". Т.к. с этой тушью у меня связана "особая история",то расскажу о ней довольно много и,наверно,много интересного. Учусь я в колледже,где в принципе учатся одни девушки. В тот день был снег+дождь.

• Влагоустойчивая значит?! Понятие влагоустойчивости у меня с производителем очень разные

17.01.2017
    Anastasteziya аватар

Всем большой привет! Сегодня пойдет речь о влагоустойчивой туши да еще и с удлиняющим эффектом. Тушь выглядит не броско, вполне нормальная упаковка, со временем с ней ничего не произошло. Щеточка у туши из синтетического ворса, стандартной формы, среднего размера.

• Вся правда

25.06.2014
    Maling аватар

Нужна была тушь. Купила в магазине, что было... А еще купила фломастер-подводку. А теперь думаю, не стоит вообще эту фирму больше приобретать. Очень плохое качество. Мои впечатления Щеточка ресницы не прочесывает, а просто сверху наносит тушь, ресницы не прокрашены полностью.

• Для сельской местности

24.02.2014
    Рыжулька аватар

Моя мама говорит, что раньше тушь Арт-визаж была на уровне, но её стало довольно проблематично найти. И поэтому, когда она нашла её где-то год назад, скупила сразу много флаконов)) Однако, качество оставило желать лучшего. Я уже писала отзыв на "Пышные ресницы ", которые меня не слишком впечатлили.