Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 16:26

Косметика SYOSS на полках магазинов всегда притягивает своим дизайном и словами "professional". Якобы имея какое-то отношение к профессиональной косметике. Не смотря на то что на флаконе написано "формула используется профессиональными парикмахерами-стилистами" это обычный продукт массмаркета. А массмаркет-это всегда сюрприз. И какой сюрприз нам преподнесет термозащитный спрей для укладки от SYOSS я вам сейчас расскажу.

Для начала разберем ВСЕ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Эффективная защита волос при термовоздействии до 220°C;
  • Защищает волосы от потери влаги и обеспечивает контроль гладкости;
  • Разглаживает и делает пряди более послушными - эффект до 24 часов.

Как мы видим обещаний не много,но справляется ли он с ними?

Сразу после использования можно почувствовать первый промах, никакого разглаживания не происходит. Более того волосы начинают больше путаться, а кончики непослушно глядят в разные стороны Smile Ну и естественно ни о каком эффекте гладкости даже речи быть не может.

А после постоянного использования этого спрея можно заметить как он иссушает волосы. Особенно если у вас и без того сухие волосы, они станут как мочалка.

Ну и самое главное. За всеми этими минусами тяжело судить о главном обещанном эффекте, но все же. За время использования от горячих укладок феном и утюжком негативное воздействие стало немного меньше.

Еще один минус, спрей при разбрызгивании ложится капельно.

Из всего этого могу сделать вывод:

Этот спрей не подойдет для ежедневного использования. Но все же если вы его уже приобрели, им можно периодически пользоваться. Но в том случае, если ваши волосы здоровы, и вы их питаете масками.

Достоинства
  • Немного защищает от теплового воздействия
Недостатки
  • Затрудняет расчёсывание
  • Сушит волосы
Baba ogon'не рекомендует