Опубликовано 31 Июль, 2016 - 17:54

Всем привет) Недавно гуляя по магазину, увидела

шампунь и бальзам этой серии по очень привлекательной цене.

Страна-производитель: Россия

Объем: 400 мл

Цена: 136 рублей

Обещания производителя:

Интенсивно питает и разглаживает волосы. Волосы заметно меньше пушатся - до 72 часов в условиях повышенной влажности. Их легче расчесывать, они излучают здоровый блеск.

AQUA / WATER SODIUM LAURETH SULFATE COCO-BETAINE GLYCERIN SODIUM CHLORIDE CI 14700 / RED 4 COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL SODIUM BENZOATE HYDROXYCITRONELLAL SODIUM HYDROXIDE THEOBROMA CACAO SEED BUTTER / COCOA SEED BUTTER PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL POLYQUATERNIUM-10 SALICYLIC ACID BENZYL SALICYLATE BENZYL ALCOHOL LINALOOL CARAMEL CITRIC ACID HEXYLENE GLYCOL HEXYL CINNAMAL PARFUM / FRAGRANCE

Объем большой, тем более за такую цену. Шампунь довольно экономичен, очень хорошо пениться, консистенция не слишком жидкая, как у травяного шампуня из этой серии. Запах приятный, сладкий, но кокосом как по мне не пахнет. На волосах аромат остается надолго.

Шампунь действительно питает волосы, они становятся мягкими и шелковистыми. У меня волосы не пушаться, так что насчет этого я ничего сказать не могу. Волосы загрязняются быстрее, так как в составе есть масла.

Шампунь однозначно стоит попробовать, так что советую!

Достоинства
  • Достаточно большой объем
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстрее грязнятся
asdnkovрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.02.2024
Добрый день! Мы благодарим вас за доверие к бренду Garnier. Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей вашего типа и состояния волос и кожи головы.
В качестве альтернативы рекомендуем попробовать шампунь Fructis Superfood Алоэ. Шампунь легко пенится, деликатно очищает, питает и увлажняет волосы без утяжеления. В результате волосы мягкие, шелковистые и блестящие.