Опубликовано 4 Ноябрь, 2010 - 15:20

Все мечтаю о густых волосах, ну или хотя бы увеличить их объем путем уменьшения выпадения уже имеющихся волос, ну и решила опробовать расхваленую серию средств "Золотой шелк"масла их правда так нигде и не попались купила: шампунь, бальзам и маску-сыворотку.
О шампуне могу сказать следующее:
он до невозможности жидкий! я конечно понимаю стоимость у него небольшая, и таким образом, путем неэкономного использования производитель расчитывает (и подозреваю не зря) увеличить продажи.
Сначала при открытии и "наливании" шампуня у меня "выбегало" из флакона слишком много, и часто даже мимо руки!
Но я нашла для себя неплохой выход: перелила его в флакон с дозатором для жидкого мыла =) и теперь набрать нужное количество легко.
Шампунь пенится хорошо, запах мне не очень как то нравится ну да ладно.
Если использовать только шампунь, волосы как будто суховаты - даже когда еще влажные, плохо расчесываются, с использованием бальзама все неплохо.
Хотя улучшение состояния самих волос,(а не корней) я как то особо не отмечаю: ни увеличения блеска, ни упругости, ну ничего особенного вообщем.
Основную задачу как ни странно похоже выполняет: по непонятным для меня причинам оставивших мою голову волос стало заметно меньше! НЕ расчитывала хоть на какой то видимый эффект честно говоря, но думаю при использовании одного шампуня такого действия не будет, нужна вся серия.
Конечно прямо шикарного эффекта нет, но за свою цену эффект достойный!
Достоинства
  • Волосы выпадают меньше
  • Название оправдывает
  • Обещанное производителем выполняет
  • Отечественный производитель
  • Цена очень демократичная
Недостатки
  • Жидкий - из родного флакона наливает лишнее кол-во
  • Используя один шампуня волосы не расчесать
essencceрекомендует
26.11.2010
У меня шампунь-активатор роста волос - консистенция нормальная, густая, даже гуще, чем у некоторых других шампуней.
29.11.2010
а вот этот укрепитель корней - шампунь жидкий как не знаю что! Smile больше не куплю, попробую лучше активатор роста.
29.11.2010
Попробуй, у меня с зелёной полоской - для посеченых вроде, довольно приличная консистенция. Smile
03.02.2012
Smile