Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lalil аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 21:12

Добрый день!

Это была моя самая спонтанная покупка за всю историю интернет -шоппинга.

Искала кисти, а нашла эту забавную штукенцию.

Это силиконовая щетка, с помощью которой можно мыть кисти после нанесения средств для макияжа. Я просто капаю средство на щетку и кисточкой вожу по поверхности щетки.

Кисти прекрасно промываются, расход средства для чистки кистей становится меньше.

Подобные задумки есть у Сигмы. Это средство можно заказать на любом китайском сайте и оно не дорогое.

Я покупала за 80 рублей здесь.

Lalil рекомендует Щетка для мытья кистей для макияжа Ebay Silicone Clean Cosmetic Makeup Brush

19.04.2015
первый раз такое вижу)) я так понимаю, водить кистью нужно вдоль прожилок? а кисти с натуральным ворсом от этого не лысеют?
20.04.2015
Да, совершенно верно, водить вдоль прожилок. У меня кисти с натуральным ворсом и синтетические, но при использовании линять не стали.
20.04.2015
спасибо. у меня с ибеем не заладилось, если увижу на али обязательно закажу)) а то просто так мыть конечно муторно
20.04.2015
На Алиэкспресс тоже есть. Я там редко заказываю, так как у меня нет терпения ждать от 5 дней пока продавец отправит товар Smile
20.04.2015
точно, нашла по поиску "кисть чистка", спасибо))
21.04.2015
очень интересная штука, первый раз про такую читаю Smile
22.07.2015
Ух ты! Первый раз такое встречаю))закажу)