Orange.511 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2015 - 20:44
Достоинства: приятный запах, увлажняет кожу, хорошо впитывается, цена
Недостатки: для меня существенных нет

Привет!

Искала крем для любимой мамы, и увидела что то новое от "Биокон".

На упаковке сказано что это:

Новая косметическая серия на основе природных компонентов (растительных экстрактов и натуральных масел) для ежедневного ухода за кожей лица.

Также сказано что в состав входит экстракты розы, черники и алоэ.

Крем имеет ограничение предназначенное для кожи от 35 лет.

Упаковка крема яркая, привлекает внимание.

Сам крем находится в пластиковой баночке.

Для кожи моей мамы, крем подошел и понравился.

Во многих источниках говорится, что нельзя пользоваться кремами которые не подходят по возрасту, а мне пока только 23.

Но только для достоверности отзыва я пошла на риск =)))) попробовала его на себе.

Итак, запах приятный, крем наносится очень хорошо, кожа после него не липкая, и мне понравилось что он быстро впитался и не оставил жирного блеска на лице. Утром кожа была мягкая и увлаженная, что и требовалось от данного крема. Итак риск оправдан))

А насчет морщин, то заметного эффекта моя мама не заметила. Но кожа на вид выглядит свежее.

В заключение скажу что в качестве бюджетного увлажняющего средства на ночь, крем очень даже хорош.

Мой отзыв о Аква геле для умывания от "Биокон"

Отзыв про успокаивающую эмульсию для лица Garnier индивидуальное увлажнение для склонной к раздражения кожи

Orange.511 рекомендует Крем для лица ночной Биокон Натуральный уход Увлажнение + Против морщин 35+

• Мой защитник на всю ночь!

25.02.2018

Для ночного увлажнения кожи лица я выбрала обычный (без ошеломительных трат) ночной крем «Биокон». И он достаточно хорошо справляется с этой задачей, и при этом не только увлажняет кожу во время сна, а и восстанавливает её эластичность.

• Крем не достаточно увлажняет.

09.12.2015

Крем для лица ТМ Биокон я изредка покупаю. Возможно по тому что меня привлекает доступная цена . Баночка с кремом упакована в картонную коробочку которая запаяна прозрачным целлофаном . Большими буквами производитель указывает для какого возраста и для какой цели этот крем нужен, что очень удобно.