4.5

oilyly аватар
Опубликовано 29 Май, 2015 - 21:49
Достоинства: два ряда массажа, качественно исполнен, легко крутить, очень эффективен
Недостатки: имеентся не мало серьёзных противопоказаний, необходимо строго дозировать по времени, нужно место дома, оставляет синяки и кровоподтеки

Доброго времени суток!

Ну о том, что я всегда хотела похудеть говорить не буду, нас таких толпы)). В общим как то в разговоре с подругой, она рассказала мне как худела с помощью Халахупа, пока не переехала и не подарила чудный девайс, о чём очень сожалела. На новом месте купила другой, но промахнулась с качеством (он был лёгкий, и плохо крепился) Из чего я сделала выводы, что слишком лёгкий брать не стоит, его труднее крутить, ну и менее эффективно) К тому же рассказы о том, как её знакомая в целях утяжеления своего обруча засыпала в него соль, песок и камешки укрепили меня в этой уверенности и захотелось избежать в дальнейшем "хитромудрения".

Воодушевлённая рассказами подруги я отправилась на поиск Хала-хупа. Нашла его в Ашане, в феврале 2015 года, за 1054 рубля.

8 секций, 105 сантиметров, 1,6 кг (довольно увесистый)

Кстати сказать, там был выбор из 3-4 моделей. Этот последний, собранный, без коробки. Он единственный был двойной,

и его магнитики (шипики) защищены силиконовой подушкой (я так поняла это защита от синяков)

она достаточно мягкая и упругая, само качество пластмассы так же порадовало, оно как бы бархатистое, не прорезиненное, но как то близко к этому.

соеденения, тоже давольно надёжно зажёлкиваются между собой, при этом ни какого люфта и хождения не остаётся.

в общим он мне очень понравился даже в сравнении с более дорогими он здорово выигрывал, и я отыскав продавца отдела, настояла, чтоб мне отыскали такой же, или упаковали этот. Мне оформили последний экземпляр и я счастливая отправилась домой.

К сожалению попользоваться им мне удалось,только 2 раза по причине того, что пришли "эти дни".... а после, было подозрение на воспаление почки и пока я выясняла истинное состояние моего здоровья, эксплуатировать его не решилась. И За эти 2 раза у меня таки появились синяки, не ярко выраженные, с пятирублёвые монеты по всему животу.

Придя в очередной раз моя подруга тоже не удержалась и покрутила его. У неё синяков не появилась, по этому спустя неделю она пришла снова и крутила уже на голый живот 10 минут. В конце занятия почуствовала боль в боку. А спустя 2 часа, она из дома выслала мне прикрасивейшие фото её усердия

Она была в шоке, никогда у неё ни чего подобного не было, ей вообще синяк сложно поставить.

Так что, я теперь с этим девайсом на Вы, и на голый живот вряд ли в ближайшее время решусь применять, чего и вам советую.

Здоровья Вам и вашим близким!

oilyly рекомендует Массажный обруч Super Wide magnetic double direktions hula-hoop

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч
Брэнд: Super Wide
  • Urui аватар

Urui 29 Май, 2015 - 22:05
    Спасибо большое, ни за что не куплю эту гадость!
  • oilyly аватар

oilyly 29 Май, 2015 - 22:20
    Urui Если у вас нежная кожа, хрупкие сосуды и/или "проблемки" (почки/печень/мочеполовая система)то рисковать точно не стоит. Но если очень хочется, приглядитесь к более лёгким моделям, думаю они безопаснее))
  • Потерянный аватар

Потерянный 29 Май, 2015 - 23:31
    Огого, вот это "красота"...у меня подобный обруч, в самом начале были синяки, но они были маленькими..видимо, у меня он не такой тяжелый.
    Скорейшего заживления Exclamation Mark
  • Yulia.Wolf аватар

Yulia.Wolf 30 Май, 2015 - 12:22
    Как-то давно. когда у меня были небольшие бока и животик, тоже хотела купить его. но потом решила просто делать наклоны и о чудо, никаких бокчков и животика) И без синяков)

• Советы начинающим (чтобы не было синяков)

12.02.2013
    lenchik-ekb аватар

Массажный обруч купила после первой беременности, когда дочка чуть подросла, эффективно помогает подтянуть живот, убрать складочки по бокам, сделать живот более упругим, убирает несколько см на талии.Крутить обруч первое время тяжеловато, у меня были синяки. Читать далее (23)

• Долой бока!!!Фото до и после!

06.12.2012
    Дайна аватар

Купила обруч не так давно. Не хотела брать обычный металлический, поэтому взяла массажный. Без проблем собрала его. Начала крутить)По привычке в первый день крутила 20 минут.Это была моя ошибка(На следующий день куча синяков с непривычки и боли в спине. Читать далее (3)

• Мой пупырчатый друг!

22.11.2015
    russkaya аватар

Я говорю да и рекомендую Вам любые обручи и скокалки и все самое доступное для домашнего спорта!Хотя этот обруч и стоит немного дороже простого , я покупала вроде тысячи за 2 его.После того,как покрутила,думала все,больше не буду,были ужасные синяки и очень больно.Синяки не сходили около месяца… Читать далее

• Тонкая талия!!! Как я МЕЧТАЛА об этом ОБРУЧЕ...(Возвращаем талию после беременности)

12.12.2014
    Juliy@ аватар

Очень давно была я у подруги в гостях и заметила у неё интересный обруч с круглыми шариками. Как позже я узнала их называют Хула Хуп. Тогда они только начинали становится популярными. Как же он мне понравился! Читать далее (24)