Опубликовано 31 Март, 2014 - 23:02

К сожалению не фотографировала ни полоски, ни отсутствие результата при использовании полосок. Жалею...

Покупала полоски, потому что для меня это было в новинку, никогда раньше не пользовалась такими штуками. Думала, что после использования моя кожа очистится от ненавистных черных точечек, и моя давняя мысль о чистке лица канет в лету... Но не тут-то было. Ни после первого использования, ни после второго, ни после третьего - результата я не увидела. Хочу сказать сразу, следовала строго инструкции. То, что пластырь вытягивает пару-тройку "пакостей" для меня это вообще ни о чем. Стоимость за 2-3 вычищенных поры за один раз получается 44 рубля. Я считаю, что это дорого.

К тому же, после удаления полоски на коже остаются неприятные черные пятнышки- уголь бамбуковый видимо. Еще и плохо удаляемы эти пятнышки.

Не буду говорить, что они НИКОМУ не помогут, но я нашла замену этим полоскам и результаты - просто небо и земля! Но, опять-таки, это лично для меня и для моей кожи!

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • не оправдывает стоимость
  • не помогает абсолютно!
  • оставляет трудноудаляемые следы
kategriне рекомендует
  • 12.02.2013
    Разочаровало сие творение от Tian De. Обычно меня радует эта косметика и я с удовольствием ею пользуюсь. Работают полоски неплохо, очищают поры, и даже сужают их, но не лучше, чем белые той же серии Master Herb, как мне рекламировали.
  • 25.05.2011
    Поглумившись, написала в отзыве, что что-то он все-таки убирает, уж не знаю что, но точно не черные точки, они как были, так и остались, с тем же успехом можно прилепить к носу скотч.
  • Мнения тут разделились и еще пару месяцев назад я была бы за тех кто поставил 3 звезды. Но я разобралась с "чудо-техникой" и поняла как же правильно использовать данный пластырь. Что мы имеем: - Клейкую черную полоску.
  • 01.12.2013
    Покупала 5 штучек, осталось 2. Первый раз я его использовала четко по инструкции, умылась, протерла нос тоником, смочила кожу, попыталась приклеить, на крылья носа наклеить не получилось, сняла и эффект был не ахти.