Опубликовано 23 Март, 2013 - 17:06

Окучиваю с недавних пор сайт [ссылка] . Продуктов заказано пока не так много, но опробована большая часть из пришедших.

Натуральное масло какао в стике является бестселлером Айхерба! Еще бы! 45 рублей почти за 30 грамм натурального масла какао без примесей! Для понимания размеров стика специально взяла его в руку : он несравним с привычным нам форматом бальзамов. Намного больше.
Для наглядности: фото в руке. Он большущий :)

Основной состав масла какао составляют ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, такие как олеиновая, стеариновая, лауриновая, пальмитиновая, линолевая, и арахиновая кислота. Все они играют очень большую роль в жизнедеятельности нашей кожи (способствуют ее увлажнению, восстанавливают, замедляют процессы старения).

Аромат чудесный! Шоколадненький Smile
Честно говоря,мазать масло на тело я не пробовала, хотя знаю,что различные шелушуньки и сухости на коже устраняются с его помощью легко. Сама использую его как бальзам для губ. Но его так много,что, похоже,скоро начну использовать его для локотков, пяточек и кутикулы Smile

Для получения кода на скидку - пишите в личку
Russianiрекомендует
Хороший отзыв, захотелось попробовать Wink
упаковочка милая:)+
23.03.2013
Обязательно попробуйте! Ведь даже любой бальзам на вазелине в наших аптеках стоит и того больше!